Ди
Димитриос

россия продает с 400 турции к сожалению россия умышленно разжигает войну между турками и греками неужели россии выгодна эта война между греками и турками?

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

А кто мешает грекам купить такие ракеты?!

Ди
Димитриос

россии нужна война в нату из нутри нужна война и россии выгодней разжечь войну между грецией и турцией этим аслабить нато но увы почему он выбрал именно грецию сталкнуть с турцией не пойму?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты по жизни такой дурак или провокатор? Если провокатор то тебе не на этом сайте общаться.Здесь люди отдыхают.

Ди
Димитриос

я не провокатор афициально уже есть докозательства что россия продола воружение с 400 туркам эрдоган в своём выступлении сказал что с 400 будут поставлены на окупирываной теретории кипра а на кого нацелены мы прекрастно знаем

Яна Стасюк

никогда............мы сидим и тихо наблюдаем

Ди
Димитриос

наблюдаете как с 400 будут сбивать греческие самолёты эрдоган мамерен с 400 устоновить в окупирываном кипре против греческой авиации

Акакий Акакиевич

То есть это Россия во всем виновата?

Ди
Димитриос

я не провокатор афициально уже есть докозательства что россия продола воружение с 400 туркам эрдоган в своём выступлении сказал что с 400 будут поставлены на окупирываной теретории кипра а на кого нацелены мы прекрастно знаем

Акакий Акакиевич

Ну, ладно. Продала. И что? Кто-то заставляет им пользоваться? Россия много куда оружие продаёт

Ди
Димитриос

о тогда почему россия нервничает когда какаята страна к примеру устанавливает на своей теретории к примеру базы американские понятно что это угроза россии ок а когда сама продаёт мошьное воружение странам и зная у них военое столкновение между собой нормально ?

Акакий Акакиевич

В нашем мире это нормально.

Николай Лисовский

С 400 - оборонительное оружие

Ди
Димитриос

МЫ МОЖЕМ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ТУРЦИЕЙ НО УВЫ КОГДА ВЕЛИКИЕ ДЕРЖАВЫ ТАКИЕ КАК АМЕРИКА ДАЁТ ТУРЦИИ БАЗЫ СВОИ ВОИЕНЯ А РОССИЯ ВОРУЖАЕТ СИЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ НОВОГО ОБРАСЦА 2017 ГОДА КУДА НАМ ГРЕКАМ РЕШИТ ПРОБЛЕМЫ С ТУРЦИЕЙ КОГДА ЕЙ ПОМОГАЮТ СТРАНЫ СИЛьНЫЕ

Ди
Димитриос

ТУРКИ ГРУЗОНУЛИ РУССКИХ НА С 400 ГРЕКИ ГРУЗОНУЛИ АМЕРИКОСОВ ВЫВЕСТИ ИЗ ТУРЦИИ БАЗУ И УСТОНОВИТЬ В ГРЕЦИИ Министерство национальной обороны Греции обсуждает с США расширение американской военной базы в Суде на острове Крит с целью перевода туда базы из Турции, сообщает По словам представителей минобороны Греции, они хотят, «чтобы в Суду перевели базу из Инджирлика. Это в их интересах: они не будут зависеть от Анкары, и это ослабит Турцию». В Афинах полагают, что «политика турецких властей трудно предсказуема, и никто не знает, какие действия может предпринять президент Р. Эрдоган»

Лада Бабакова

Так вы решите свои проблемы с Турцией и ничья помощь не будет нужна.

Ди
Димитриос

ПРОДОВАЙТЕ КОМУ ХАТИТЕ ВОРУЖЕНИЯ БОГ ВИДИТ И ПУСТЬ ВОЗДАСТ ВСЕМ ПО СВОИМ ДЕЛАМ