Николай Мартынов

Мария, у каких медсестёр мужчины поправляются в два раза быстрей?

Ответы
М Ф

не знаю. Только один факт явный: медсестра - самая возбуждающая профессия. Любой мужчина подозревает что у нее под халатом этиловый спирт))

Михаил Васкович

У красивых.

М Ф

Михаил, не хотелось бы на людях, но вы ж встреч избегаете)) Вам удалось осуществить свою мечту - поиметь ее?

М Ф

возможно у вас план проспект созрел, с удовольствием подключу свои ресурсы для осуществления мечты, Но она будет уже общей( Совсместной)

Михаил Васкович

Готов рассмотреть Ваш бизнес-секс-план.

М Ф

разве я красивая...для вас; удивлена вашей готовностью))

Св
Света

вам виднее

Николай Мартынов

У рыжих

Св
Света

я не медсестра и не рыжая!