Франк Штейн

Теперь мы точно знаем, кто будет держать свечку, контролируя активное решение демографической проблемы в России... И пресекать небогоугодную Камасутру! Комитет Госдумы предлагает усилить роль церкви в семейных делах. http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/03/1136429.html (С)

Ответы
Ве
Венера

ну хорошо. запрещает церковь разводы. но.... бывают ситуации, когда развод неизбежен.... и что? люди будут несчастны до конца своих дней? хотя... они все равно разойдутся. я считаю, что если двое решили жить вместе всю жизнь, то им никакое венчание не нужно-они и так пришли к этому решению.

Франк Штейн

5+ добавлю, что лучше мирно разойтись, дав другому шанс... чем один из них станет вдовцом на нарах

Ве
Венера

да, я с Вами полностью согласна!!! а счастья по принуждению не получится! с годами все перерастет в жгучую ненависть. и будет либо "деяние в состоянии аффекта", либо суицид одной из сторон.

Франк Штейн

точно! бывают и другие варианты, к примеру тихие измены... с другой или бутылкой

Ве
Венера

и эти измены в итоге приводят к сказанному выше.....

Павел Толкач

по-другому будет. это раньше было - рассказывали(каялись) отцам святым, кто как занимается... и наказывали их за это... а теперь не так сильна церковь... идеология другая.. тут церковь только начинает опять прописываться везде

Франк Штейн

Но согласись, нельзя насильно навязывать чужую идеологию. Это как законом заставить верить в Деда Мороза!

Павел Толкач

а так и было всегда..... и продолжается

Франк Штейн

но нельзя же потакать любому маразму! потом мусульмане победят и скажут, верь в аллаха!

Павел Толкач

не победят. у нас крайности в крови. как говорится, пока не клюнет - ничего не сделаешь. когда прижимает оч сильно - человек бунтует.

Франк Штейн

так у нас уже начинают реально выдавливать и запугивать

Тамара Мехеденко

Да свечку сегодня никто и не заметит, когда при свете божьего дня творится такое, что хоть глаза закрывай(

Франк Штейн

тогда согласитесь, что это вмешательство - явный перебор!

Алька Energizer

И смотреть не буду. Все,что из госдумы (пишу со строчной буквы намеренно) - это ересь!

Франк Штейн

не настаиваю, заголовка достаточно. По попу в каждую койку России!

Алька Energizer

Ё-моё! Хороший заголовок! Молодцы мои бывшие коллеги! Вообще, нормально гнут думцы! В пику французским идиотам дают свой идиотизм!

Франк Штейн

Так у нас тихой сапой скоро много всего парадоксально идиотичного протолкнут, только плати! и РПЦ признает ЛГБТ! аминь!

Алька Energizer

Согласна! Воистину аминь!

Эвр

Ну,да старый мерен подал пример росиянинам!с молодухой венчаться по ходу побежит!)

Франк Штейн

в точку! тоже новость дня "порадовала"? ))) 5+

Эвр

старую царицу в монастырь,а на чушка епитимию наложить. В мракобесии все равны!

Светлана Томилова

главное чтобы не перешли на однополые браки,)))))

Франк Штейн

а я думал, что главное - это свобода совести и выбора, закреплённые Конституцией. А вот парадокс, храмов всё больше, но ГЛБТ-растов, наркоманов и самоубийц - пропорционально растёт число... Без прямой взаимосвязи...

Светлана Томилова

разрушение личности и полностью отрицание признаков заложенных природой,люди перестают быть людьми

Le
Lee-Стричк@

Ничего себе, новость на вечер..... Слов нет....

Сергей Чесноков

нашел кого слушать педер .... кремлевских

Франк Штейн

так я и другим не советую ))

Сергей Чесноков

часто генеколога мужско законы и советыго посещают то и пишут на тощак

Дмитрич

не бывать,теперь, спокойному процессу?

Франк Штейн

аминь

Офелия Нагуар

))))))))))))какой-то бред сумасшедшего !!!

Франк Штейн

в каком смысле? статья? или моя шутка?

Офелия Нагуар

статья,конечно!Мизулина выше всех "похвал"

Франк Штейн

вот потому и выношу такой бред, но здесь слабоват инструментарий, всё в основном в Вконтакте

Офелия Нагуар

а пока, спокойной вам ночи!-завтра на работу))

Ирина Путилова

пусть держат,я все равно без секса

Франк Штейн

т.е. мне всё равно, а на остальных - плевать?

Ирина Путилова

правильно

Франк Штейн

удачи!

Ирина Путилова

и Вам тоже!

Келли

океюшки будем почитать)))

Oleg Ы

вот попы-то возрадуются

Нина

Свечек не хватит!!!

Франк Штейн

они налепят. ещё и заставят оплатить, помяните моё идиотское мнение ))

Нина

то есть налогом обложат)))

Наталья Колосовская

Хорошая идея

Франк Штейн

с их стороны? почему?

Валентина Казанская

противно

Франк Штейн

что именно?

Валентина Казанская

мы -светское государство,помогать воспитывать она должна, но не навязывать свои каноны.

Франк Штейн

полностью согласен! и оставлять право выбора, закреплённое формально конституцией

Уралис Асфаганов

вот как

Франк Штейн

вот и я говорю, маразм! а как быть атеистам и другим конфессиям? всем по РПЦшному попу? )

Мила

Атеистам придётся туго!!!!!! ))))))))))))))))))

Уралис Асфаганов

Распустили..