Алексей Генералов

Чтобы Вы сказали про функцию в телевизоре типа шторки, нажал на кнопку во время рекламы и бах! Звук идёт а этого рекламного мельтешения нет -пустой экран? И даже не пустой, а включается заставка типа аквариума с рыбками!

Ответы
Майя Петрова

Так и звук бы убрать или чем приятным (музыкой спокойной красивой) заменить - я "за"!

Алексей Генералов

Тогда не услышать окончания рекламы.

Майя Петрова

Чтоб убиралось всё одновременно

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я против? мы любим рекламыҚ

Александр :)

Звук тоже надо убрать.)