Бизсовисный Катяра

а вот если взять за хвост взрослого крокодила...хорошенько раскрутить над головой...да и забросить соседу в огород...сильно обидется когда эта рептилия его морковку жрать начнет?

Ответы
Александр Мамедов

Это кто позволит так обращаться с животными ,лишат вас лицензии и крокодила обязательно передадут в другие руки.Не говоря уже о крупном штрафе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю как сосед, а рептилия точно разобидится))) не любят они, когда их за хвосты таво..))))))

Бизсовисный Катяра

))))))....и жрать нечего кроме морковки....))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А сосед?!)))))))))

Бизсовисный Катяра

мож даже обрадуется.... жена из кожи гены давно сумочку хочет...)))))

Бинатина Love

вандал...

Бизсовисный Катяра

неееее вандалы-мертвых беспокоят..а туточки крокодил-живой....)))))

Бинатина Love

да какой же крокодил выдержит когда его за хвост и таво...

Не Саша

главное чтоб при падении он не побил свои чашечки... а то они злятся от этого...

Бизсовисный Катяра

мляяяяяяя.....не ток морковку а и капусту жрать начнет.....))))

Не Саша

и людей

Валентина

а морковку ли...? сосед прополоть ее как раз вышел....был сосед и нет соседа...

Бизсовисный Катяра

упс.....))))))

Валентина

......)

Doctor Hoj

крокодилы марковку не едят, у них от неё изжога

Ольга Багринцева

а крокодилы морковку едят?

Бизсовисный Катяра

ну когда больше жрать нечего...то-есть неКого....)))))

Ольга Багринцева

тогда он будет только рад.что морковку

Дмитрий Митронов

А начнет?))

Бизсовисный Катяра

дык от безисходности....))))))