Светлана Тимаева

Хочу подключить Dvd к телевизору, но телевизор не берет сигнал Av3 а вместо него видит какой-то Компонент. . Что делать?

Раньше все хорошо работало Av3 видел, все нормально, но неделю назад пришлось перетаскивать телевизор из комнаты в комнату, и соответственно шнуры все выдергивать.. . А сейчас поставили все на место и подключили, но вместо Av3 видит какой-то Компонент, хотя шнуры все те же.. .
Телевизор - LG, Dvd - пыталась подключить и Mystery и Errison.. оба не работают...

Уже пытались 100 раз переключить провода по разному, все равно бесполезно.. .

Алёна

контакт в проводе где то плохой... пошевелите во включенном состоянии... или что то перепутали.. пересоедините еще раз

Елена Мензелева

должен работать. только С другим проводом

Анастасия Москвина

Видимо один из шнуров все таки воткнули в одно из гнезд компонентного входа. Они обозначаются Y, Pb. Pr. проверьте еще раз. Если не сможете восстановить, то подключайте через эти гнезда-просто понадобится провод три колокола.