Slawa Zil

Женщины,которые обращаются к своим мужчинм по фамилии налюдях,вы что этим хотите показать? Неуважение к человеку? Или свою недалекость?

Ответы
Елена Костина

Не думаю )) меня муж при родственниках называет Крольчихой, Собычем и тд) я не обижаюсь, у нас свой язык общения)) моя мама иногда батю по фамилии называет , никто в этом неуважение не видит-это скорее как прозвище, а прозвища дают близким людям:)

Roman Balan

Ну почему Вы ищете в этом , какую-то отрицательную сторону? Почему не предположить, что это может быть частью некой игры между мужем и женой, в которую они никого не хотят посвящать, а Вы стали просто ее невольным свидетелем?

Покидающая Сны

хм. вот не знала, что фамилия( принадлежность к роду и предкам) позор для мужчины. из семьи уголовников что ли?

Сергей Р.

Это напротив говорит об уважении к этому мужчине. Вспомните как обращались к мужчинам девятнадцатого века.

Ле
Лера

Она к нему обращается на людях эйтыговно по вашему что ли? Что такого если обратиться к мужчине по фамилии?

Катерина Кардаш

Вот мне этот факт тоже не понятен,этим мужчинам получается нравится ,Что их по фамилии называют жены

Ба
Балагурушка

Индивидуальность. Если он обижается - значит не хочет ,что бы я была носителем его рода.

Tr
Traveler

Есть много причин и достаточно весомых.Причём здесь неуважение или недалёкость?

Тихая Мелодия

Так принято в семье...ничего плохого не вижу...хотя сама так мужа не называю.

Татьяна

А мужчины вообще не могут ничего возразить на это?))) Может им нравится)))

Елена🇷🇺

Это в первую очередь не уважение, но вряд ли с этой мыслью это делается.

Ирина

может люди так привыкли между собой общаться,почему же сразу критика

Брунгильда Анжуйская

Недалекость. Я так мужа зову. При людях обращаюсь по имени-отчеству!

Slawa Zil

👍

Галина

ПОКАЗАТЬ,КТО КОМАНДИР А КТО ПОДЧИНЕННЫЙ .Натуральное невежество .

Slawa Zil

Точно!

Жорик В Тумане

Они так стараются показать свою независимость и власть над ним.

Slawa Zil

И свою тупость!

Angel Ok

бред, не встречала таких мужчин, которых это раздражало

Ел
Елена

Никогда не приходило в голову звать мужа по фамилии

Slawa Zil

👍🌹

Апрель

А наша фамилия легко сойдёт за ласковое обращение))

Ма
Марк

Такая ласковая?)

Апрель

Вот да

Ма
Марк

У соседа фамилия Лебедь))..

Владимир Шибнев

Они не понимают, что демонстрируют свою глупость

Slawa Zil

Точно!

Катерина Борисова

Полное безкультурие которое вы сами выбираете