Татьяна Лебедева

Ваш отпрыск уже готовится в призыву в армию? Нашел " правильного " доктора чтобы он его отмазал?))

С1
Сергей 1

Отслужил без всяких мазаний и забыл.

Этери Циклаури

мой сын пошел в военкомат и поинтересовался почему ему повестки не присылают (дело потеряли) , так, что служить он пошел сам.

Александр Стадников

Ага, готовится 🙂 наш доктор-тренер по дзюдо. Думаю с таким доктором, можно будет спокойно ребенка в армию отправлять. Не даст себя обидеть.

Ирина Басова

Не позортесь, сейчас служить то всего один год.

Ек
Екатерина

мои отпрыски УМНЫЕ - они в аспирантурах