Мария Черных

А как сильно уже навредила вредная информация вашему отпрыску?

Рома Михалькевич

мдя... тока почерк уж слишком взрослый или девчачий.. . и без ашипок писано.
похоже на розыгрыш.
кроме того - 3-го уроков не было... домашнего задания задать не могли)) )
поменяй дату на 5-е и повтори попытку

Владимир Колесникович

Которому из двух? Старшему уже точно ничего навредить не сможет в его 21 год. А мелкий (14 лет) телевизор вообще не смотрит.

Ир
Ирина

Это текст какого-то юмориста, переписанный от руки. Его по телеку показывали. Этот фейк уже давно по интернету летает.

Артём Николенко

а что вы считаете за вредную информацию?