Юлия

Если бы вашего ребенка называли отпрыском, для вас это не оскорбительно?

Ксения Шнайдрук

Смотря в каком контексте это сказано и с какой интонацией. От этого и будет зависеть моя реакция.

Руслан Софинский

ничего обидного, литературное слово,
это нормальный термин, как росток, отросток, отводок.. . в садоводстве

Юлия Костюк

Ничего обидного в этом слове не вижу

Анатолий Гринчук

Смотрели фильм "Отпрыски во вселенной"?

Ирина Чернюх

Значение слова Отпрыск по словарю Ушакова:
ОТПРЫСК -- 1. Молодой боковой побег растения. 2. перен. Потомок (устар. ирон.) . Жалкий отпрыск княжеского рода. Последние отпрыски русского символизма.

Юрий Бухонин

я даже на пиздюков не обижаюсь, если дети этого не слышат

Та
Татьяна

мне все равно кто что сказал. не обращаю внимания на чужих

Лёша Я

Нет, не оскорбительно.

Наталья Лайцева

Если от случая к случаю, то херня всё это, а если как ты гришь ,,назЫвали",то есть в постоянку, как погоняло, то точно было бы не в душу...))

Галина Иванова

Это только дебилам обидно, потому что они значения слова не понимают. Как ты.