Dear Deranged Deer

Каким колдовством владеют люди, которые на работе не хотят спать?

Ответы
Ворчун Древний

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности.
.

monya fid

Эх Аленка!Те люди являясь продуктом не только в виде просто йогурта,но и являясь некоторым во сне,так вот,они на самом деле не хотят быть,но тут уж,ведь даже молдаванин,женщина,человек,не важно кто из них,все любят.А тебя мы целуем в носик,и дозволяем и дальше заниматься разной фигней. O_o

Dear Deranged Deer

😄 Пацана нет)))))

monya fid

Эх!!!С такой зайкой растить пацана,это чудо.Ну или вообще чего нибудь растить. O_o

Dear Deranged Deer

😄 ну спасибо)) можно растить, можно культивировать, если вы понимаете, о чем я)

monya fid

Мы,а особенно те из нас которые,так вот,мы очень понимаем,соотносимся с этим фактом,и просто соотносимся.Посему еще раз целуем Аленкин красивый носик,животик,и шейку слева от права,гладим на ночь спинку,подтыкаем одеялко,поем колыбельную песенку про дохлую веселую свинюшку Августа,и сваливаем восвояси. O_o

Евгений Суглобов

Называется магия жаворонка. Это такой ретуал, когда ты ложишься до 24 или даже до 23 часов прошлого дня... минус в том, что магия начинает действовать после регулярного применения через несколько месяцев.

Музыкальный Кот 🐈

У них есть перк "Химик", который увеличивает действие всех эффектов вдвое, в том числе и действие эффектов "Заряд бодрости" после сна и "Кофеиновый бум!" после утренней кружки кофе.

Dear Deranged Deer

😄 и "фонтан жизни" походу...

Музыкальный Кот 🐈

👍 Мадемуазель в теме 🙂

Dear Deranged Deer

😉 фоооооллыч <3

Алексей Кротов

Записывайте заклинание. Абра-швабра-кадабра компьютер до 11 отключамба!!!! После этого вам ничего не останется кроме как лечь спать ну и высыпаться конечно же.Надеюсь вам помог 🙂

Dear Deranged Deer

как минимум, вы первый, кто признался в колдовстве XD

Cергей Зайцев

Это не колдовство! Просто тебе не нравится работа. Да и тонизировать себя надо с утра, вы знаете что такое зарядка, утренний душ и все такое, правильное питание наконец.

Dear Deranged Deer

нравится работа)) не нравится, что она с восьми утра) а я раньше полуночи редко когда спать ложусь ((

Cергей Зайцев

Ну не знаю, за то заканчивается в пять вечера а не в шесть)) я тоже сова!))

Dear Deranged Deer

В четыре даже)) но вечером столько интересных дел, что никак нельзя их бросить и спать)) тяжело нам, совам)

Cергей Зайцев

А я привык) но согласен, бывает очень тяжело))

Dear Deranged Deer

У меня иногда приступы жавронковости случаются. Могу с шести утра носиться сломя голову и недоумевать, чего это все спят. Но отпускает быстро)

Cергей Зайцев

)) бывает

Татьяна Сильченко

У них уровень энергии выше. От природы. И плюс видимо они помнят дни когда не было работы и еды тоже не было. И самый крутой вариант - они любят свою работу!!!!

Тея

древняя колдовская наука - высыпнинология, не многие в наше время владеют ею, с тысячелетиями она утратила себя по-тихоньку, до немногих потомков дошла

Dear Deranged Deer

Кхе))

Олег Болдырев

Я ни когда не сплю на работе , но я не владею колдовством , просто я пью либо крепкий чай либо крепкий кофе , правда от этого иногда пошаливает сердце !

Александр Лакомкин

у меня в изголовье кровати стоит Хомяк-Колдун-Говорун....... я его на ночь включаю(детенышу он уже надоел), и он меня ночью будит кАдА я храплю...)))))))))))

Сергей Гавронский

А я вообще верю в Бога, а колдовство не от него, я думаю надо просто хорошо отдохнуть, и помолиться и сказать сон уйди от меня, мне надо работать!!!

Андрей Ведерников

алхимией. смешать черный цейлонский чай с ромашкой и полынью. добавить мед по вкусу. залить крутым кипятком. и вылить все это себе на брюки(

Dear Deranged Deer

:))) бодрит

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

для Меня колдовство это - Те уже пора спать, 2 часа ночи, утром надо просыпаться в 5 часов на работу, а Ты сидишь и переписываешься...

Она Не Я

я вот сталеваром работаю там нельзя хотеть спать кто нибудь рядом может сгореть изза твоих таких желаний ни за что!

Виталий Сыч

Если периодически бегают в туалет и шмыгают носом не дружи с ними)) а так по мне хороший сон холодный душ и чай пуэр.

Dear Deranged Deer

Ой да ну будет:))

Виталий Сыч

Ну если будет то я не против )) сходим посмотрим пока в прокате?))

Dear Deranged Deer

Нет, спасибо 🙂 не хочется как-то 🙂 я лучше на губку боба:)

Виталий Сыч

не хош как хош))

Dear Deranged Deer

Ясненько ))

Юрий Родовцев

печатаю слепым десяти пальцевым методом, очень убивает сон и еще черный чай в пакетиках, Lipton-сок чайных листьев...

Dear Deranged Deer

🙂 мерси, учту.

Раиса Шевцова

Они просто работаут.

Юрий Родовцев

но после обеда вообще очень хочется спать, а методы выше перечисленные, в этом случае очень помогают...

Вс
Все

Мне хватает 6 часов для сна! На работе после приёма пищи в обеденное время я играю в настольный теннис это бодрит!

Вс
Все

Эх не отображаются смайлики 😞

Dear Deranged Deer

(желтый блин в очках)

Вс
Все

))))))))))) 😄 👍 колобок фраер))))

Dear Deranged Deer

😄 ахаа)

Шабалин Дима

Простые люди пьют кофе, а я могу пользоваться еврейской магией. Это право мне предоставляет мне еврейская кровь.

Dear Deranged Deer

🙂 *поехала в завидкинскую школу*

Шабалин Дима

Давай. Я буду рад ещё одной сестре по религии.

Dear Deranged Deer

у меня кровь не позволяет

Шабалин Дима

Жаль

Игорь Богов

Особая магия! Древний стиль сочетающий техники Ранозасыпательной магии и Начинать-день-с-позитива колдовства)

**
***** *****

скорей всего тем что называется размеренный сон. а не тусоваться до утра в клубе а потом на работу топать.