Ольга

Дорогие наши мужчины-защитники,с праздником,добра вам,семейного тепла,хороших друзей,дом-полную чашу,любящих спутниц-красавиц рядом. В каких войсках служили,служите?)

Ответы
Андрей Григорьев

Спасибо! Зенитно-ракетные, Кольское соединение ПВО, Гвардии старший сержант. Давно отслужил уже

Виктор Косачёв

В спецназе по особ. Только там были мужчины а не современное дерьмо в колготках.

Ольга

Мужчин и поздравляю)))

Виктор Косачёв

А они думают что всех даже голубых.

Ольга

У меня вопросик в конце для этого,поймут же)

Нептун

в батонных войсках учился, не служил ибо не бобик чтобы служить

Ольга

Ну извините,тогда это не Вам🤷‍♀️

Нептун

да и 8 марта не ваш если не фемка

Ольга

У меня есть Новый год,и 9 мая праздники.

Анатолий Иванов

Инженерные войска.! Служил в топо-геодезическом отряде.

Ольга

Помню,нам препод по геодезии после экзамена сказал-увидите геодезиста,не навредите))))

Женя Эсперант

БЛАГОДАРИМ 🖼

Александр *********

🖼

Михаил Цветаев

Служил в ВВ МВД СССР-часть СМЧМ.🖼

Ольга

Красавчик)

Михаил Цветаев

Только моя природная скромность не позволяет мне признать это.))

Дэн

В диверсионных😄 сапёрная бригада.

Ольга

Ого)

Леонид Смирнов

Советская армия, ВВС, авиамеханик.

Ольга

👍Какие все здесь крутышки все)))

Леонид Смирнов

Да, были времена, и не жалею о них. Хоть и армии той давно уже нету.

Ольга

Я маленькая была,гордилась тем,да и сейчас тоже,что мои братья все служили,а те,кто не служил,к ним какое то отношение было,как к не очень полноценным мужикам🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Спасибо!Служил,в морской авиации.

Ольга

Класс👍

Александр Шебалин .

И летал,и по морям ходил.

Ольга

У меня брат моряк и муж)))Лётчиков нет)

Александр Шебалин .

А это и ракетоносцы,и палубная авиация.(Ту-16 и Миги).

Амид

Какие везунчики ваши защитники

Ольга

Конечно,только такие и есть.

Где Ты Там И Я

Ура! Ура! Ура-аааа!🖼

Ольга

😅👍

Валерий Герасимов

В пограничных🖼

Ольга

О,какой паренёк))))

Игорь

в советских еще служил

Ольга

Здесь больше таких мне и встречается,молодёжь редко кто служил,видимо.

Игорь

Да и срок службы значительно короче...

Александр Кук

в ракетных🖼

Вячеслав Коршунов

Спасибо!
ВВС 1984-1994

Михаил Румянцев

🌹🙂 🖼

Ольга

Какой солдатик радостный👍😁

Михаил Румянцев

Потому что вышел Приказ Министра обороны о увольнение в запас нашего призыва. Через месяц я был уже дома. 😁

Ольга

Приказ Устинова?

Ольга

В армейском альбоме приклеен?

Михаил Румянцев

Конечно!!! 😁

Ку
Кузьмич

Я в химических.

Ольга

Что химичили?

Ку
Кузьмич

Тепло и воду)) ТУРКВО 25484. Печально известное место на весь мир.

Ольга

А я не знаю.

Ку
Кузьмич

Был такой остров в Аральском море, назывался остров Возрождения ( сейчас он уже полуостров). На этом острове был полигон, на нем испытывали бактериологическое оружие - оспа, чума, сибирская язва и т.д. Наша часть занималась материально- технической поддержкой Кантубека.

Ольга

Понятно теперь.

Александр Макаров

Артиллерия

Ольга

Артиллеристы,точный дан приказ👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Диванные

Ольга

Ну да, вдруг война,а я уставший))