Лина

А у вас такое бывает, что сидишь, пишешь огромное сообщение, потом смотришь на свое творение, а оно на английском?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ничего если на английском,кто знает английский поймет,но если на латинецу и не увидел ранше что не перешел на кирилицу,вот тогда очень неприятно,что зря трудился...

Вася Пупкин

в некоторых месседжерах есть возможность перевода по Ctrl+R. Гугл тоже отлично переводит. Так что если сильно жалко написанного, то можно перевести.

Лина

👌

Елена Дробчак

бывало..иногда так было.....напишешь...потом нажимаешь ..и краем глаза замечаешь что забыл сменить алфавит.....но поздно..

Лина

👌

Мишка Могилевский

Ох, частеньео бывает..)) Доброе утречко!..))

Елена Дробчак

доброе утречко....)

Мишка Могилевский

Не стану приводить слова,
Письмо отправивши едва,
Я понимаю, что придет,
Уж запоздало понимание,
Шо отправитель идиет
И с затуманеным сознанием..)) 😄

Пу
Путник

Ох, бывает, самое главное что потом уже переписывать не охота да так и не получается как на первом дыхании

Владимир Ильин

Нет проблем! Читаем и удивляемся своей тёмности и отсталости. https://ru.wikipedia.org/wiki/Punto_Switcher

Алексей Братских

если не на английском. то просто набор непонятных слов. все перемешалось как попало

Иосиф Калинин

Бывает и так. Только не на английском, а просто бессмысленный набор латинских букв.

Евгений

Если на англ., то еще фигня, а то получается еще: גחמ מכר גחמ или ؤتيؤفى ىبق بتىىى

Лина

😃

Dr. Specht

гораздо чаще бывает пишешь-пишешь, нажимаешь "отправить", а нэт вырубился, б-ть

Лина

😀

Борис

Поставьте Punto switcher, он будет следить за раскладкой, у меня всегда устаногвлен

Tatusya )))

ага...а если еще Муза посетила в тот момент...вааще капец, я в депрессии 😫

Лина

точно

Александр

Иногда, когда в клаву пялюсь... Скачал " стамину" для слепой печати, учусь...

Лина

я тоже училась, но не до конца...но помогает конечно, если выучиьтся - тема)

Александр

Да, у меня получается уже. Ошибки есть, правда, но я ещё поганочка в этом деле.

Лина

да уж...теперь печатаю быстро, но на клаву гляжу, а не в экран, не хватило дрессировки до конца...так что тоже не очень)))

Nikas Juozaitis

У меня так часто бывает, потому что когда я пишу, на экран не смотрю.

Онизабыли

И вроде меняешь раскладу и снова ... опять поменял и уже мат пошел ))

Лина

да

Александр Шебалин .

Да,если на монитор при написании не глядишь.

Сloze Ореп

А самоетглавное-все понимаешь,что написала?

Рустам Пилотов

так не бывает.... ты же на него смотришь.....

Elena.....

Конечно...особенно письма на работе))

Лина

👿

Феропонт

ба! а если на китайском?

Николай

Да по фиг. Если надо, расшифрует..))

Светлана Лунёва

А у меня автоматически переключается с языка на язык, такая программа установлена. очень удобно.

Сильвия Нагваль

а Punto Switcher для чего придуман?..

Лина

спасибо

Сильвия Нагваль

пожалуйста ))