Cdtnkfyj Gfmhv

Почему на Ладе Калине прослушивается металлический звук, на холодном двигатели???

Алексей

У МЕНЯ НЕ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ) все тихо)

Ольга Ковалева

клапана регулируй, и масло полную синтетику на зиму желательно, если сигналка с автозапуском то и в коробку также заливается полная синтетика.

J*
Julia ******

Гидрокомпенсаторы звенят (если 16 клоповая), в принципе ничего страшного - масло наберут и перестанут. Попробуйте масло по погоде залить и покачественней!.

Улугбек Эргашев

уровень масла проверьте, попробуйте сменить на более дорогое!

Дамир Миникаев

Значит там есть двигатель: -)

Яна Нарбекова

лапоночки звенят

Роберт Роберто

Гидрики, как выше написали. Это нормально, и в некоторых авто даже в мануале пишут, что такое возможно и не считается неисправностью. Когда холодно и масло густое - надо время, чтобы м/насос загнал масло в них.
Если такое появляется и на тёплом движке - стОит поменять масл. фильтр.