Варвара Быстрик

А в школу, за парту не тянет???))))))))

Ответы
Евгений Стариков

Девушка познакомилась с парнем, ну и - к нему домой. Помле бурных утех она грациозно направилась в душ... Через какое-то время из ванной комнаты раздаётся её восхищённый голос: "О, как мило! У тебя даже на полотенцах вышиты буквы! "М" - это для мужчин?" Парень: "Нет, "М" - это для морды..."

Евгений Стариков

Ответ, надеюсь, удовлетворительный? 😉

Зелёный Ио Прынца Даццкого

вполне ..спасибо

Ни
Нина

Носовой платок кусок ткани или бумаги для чистки носа. Кроме этого носовой платок может служить для чистки вообще, может быть предметом моды или показывать принадлежность носителя к определённой группировке.

Анна Малаева

Что придумаете, то и делайте с ним! Главное фантазия! За использование носового платка "не для носа" еще не придумали статьи в УК и КоАП 🙂

Елена Векшина

Исключительно для носа, но используют не по назначению, слезы утирать следует глазным, либо или слезным платком

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну хоть кто то меня понимает 🌹

Елена Векшина

Ну должен же кто нибудь

Любовь Салдина

нет, можно для рук, глаз и если больше ничего нет под рукой, то можно использовать и для ботинок)))

Любовь Салдина

лучше так,чем с грязной обувью))))

Га
Галина

Он незаменим, когда обувь запачкалась, когда надо загадать желание, да мало ли когда...

Sandi

А они еще существуют ?! Я наивно думала, что этот аксессуар теперь одноразовый

Павел

Для вытирания пустых бутылок в стеклотарном пункте и для глаз и для скамеек

A.
Anastasia .

Так то да,но сейчас пошел такой народ,что используют его не только для носа!

Любовь Семухина

да он просто палочка выручалочка в каких только ситуациях не выручал

Татьяна Пашинина

Кто как использует Можно и не по назначению Выбор за Вами

Марина Зубкова

кому для чего, сфера предназначения очень разнообразная

Юлия Коваленко

Смотря у кого как! Некоторые им могут ботикни вытереть...

Наталья Романюк

Да, только зимний носовой платок более функциональный

Нелиса Даццкая

стесняюсь спросить...а с какой целью интересуетесь..??))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а я стесняюсь ответить )))

Нелиса Даццкая

😞 :[а я больше...))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а я тыщ мильён до неба )))

Юлия Кормакова

еще и образцово-показательный - у моего сына в армии

Greende

нет, не только, иногда как мини полотенце для рук

Сергей Костин (Pit)

Конечно. Так же и ногти - только для пальцев ног!

Сергей Костин (Pit)

А на руках - рукти! )))

Наталья Ермольчева

Не все случаи жизни,главное проявить смекалку

Евгений Пискунов

Как будто "оренбургский" тока для оренбуржцев.