Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Заболела! Насморк! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты — Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень… Сижу и думаю — может фиг с ним, с насморком!😖

Ответы
Андрей Григорьев

Купил лекарство. Посмотрел: написано, что побочный эффект только один - повышенная агрессивность. Принял - нет никакой агрессивности. А кто в это не верит, тех тварей поубиваю нахрен...

Галина Мамаева

1\2 стакана тёплой кипяченой воды плюс 1\4 ч.ложки соли, втянуть раствор носом и выплюнуть,как бабка пошептала))

Потомок Кочевника

купи на рынке у бабушек баночку тёртого хрена- лучше всяких порошков.

Николай Зеленков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Баканов

Вот все и будет, а сопли к весне сами пройдут.

Николай Карасев

нужно пить водку. голова день поболит и всё..

Рустам Исмагилов

Купите звёздочку кней нет инструкции

Павел Гурович

Шиповник заварите, и пейте.

Виктор Лукиша

правильно выкинь на фик

Любовь Ивановна Коваль

Сам пройдёт 😖