Goldilocks

Учите английский, а то придется позориться на весь мир, как Настя Ивлеева... - Это достаточная мотивация для изучения языка?

Ответы
Александр Шульга

Рыжая, ты откуда? Пришла троллить русскоязычную братию? 😇 По признакам славянка, а закидоны английские. Допустим, Настя ошиблась в английском и что же позорного? Выходит, что все иностранцы, приезжая в Россию-позорятся?

Goldilocks

Настя НЕ один раз ошиблась, у нее безлмит на ошибки. Ездит по всему миру, а не может построить даже простое предложение. Это не троллинг, а факт.
Я - натуральная рыжая. Это тоже факт. Как и то, что рыжих на планете всего лишь 2%. Значит - я почти уникальна. И что-то барышень с натуральными мышиными волосами, которые красятся под нас, не убавляется.
Это не закидоны, а отпечаток моей профессии (работы).
Русскоязычная братия (даже та, что делает по три ошибки в слове) так гордится русским языком, что я недоумеваю. Ведь больше нечем!)
Я здесь уже много раз писала, в какой стране живу. Это не секрет.

Александр Шульга

Вы кто по национальности и где живете?

Goldilocks

Украинка, живу в Киеве. Но также в роду есть австрийцы, румыны, поляки и чехи.

Александр Шульга

Природа все же отразила в Вас славянскую внешность. Я знаю рыжих, как добрых и отзывчивых, но откуда у Вас столько ненависти к русским. Многие просто готовы голодными остаться, лишь бы русского порешить. Я такого не мыслю даже об украинных народах, ныне украинцах, считая их тоже славянами и одного менталитета. Удивляет. 😇 У меня много сослуживцев с Украины, вместе кусок хлеба делили не один год и в одночасье я стал для многих москалем, хотя многих учил летать на истребителях. До 2014 года со многими общался, а сейчас остались единицы. Обидно, что евреи захватили у Вас власть и нас поссорили. Как-то чисто случайно на Украине самые богатые-это евреи, как и в России. Ссора им на руку. А России есть чем гордиться и можно за это не переживать. Есть чем гордиться и украинцам, но не нынешней властью, которая разогнала несколько млн. украинцев по многим странам в поисках работы. Только в России трудятся около 4 млн., кормят свои семьи. Все благ Вам и Вашей родне. 🌻👈😇

Goldilocks

Всё рано не понимаю, где вы видите ненависть с моей стороны? И русских где-то и как-то оскорбляла?
Это лишь ваши фантазии и неправильные выводы. Зато, в том числе и на этот сайте, я читаю от русских в адрес украинцев кучу дерьма. Один тут мне доказывал, что "хохлы" - это позитивный комплимент.

Игорь Погребняк

Так я не понял...🤔
Вы сейчас Ивлееву "сделали" и она пошла учить его (язык велико-британский)???😮
Или купила себе живого переводчика, "позорная на весь мир"???)))...😄😉

Игорь Погребняк

Нет....🙂
Я больше фолловер(🤣) Мехрибан Алиевой, Ирины Волк, Равшаны Курковой, Оксаны Фандеры, Наили Аскер-заде!!!)))...☝️😄😉
Удачи Вам, золотой замочек!!!🌺

Goldilocks

Goldilocks переводится как "Златовласка".
Предпочитаю жить своей собственной жизнью, а не фолловить кого-то.🙂

Игорь Погребняк

Благодарю великодушно, уважаемая антагонистка (хейтер) Ивлеевой!
Похоже, Вы не обратили внимания на смайлик после слова "фолловер"(последователь)!!!)))...☝️😄😉
P.S. Кстати. С английским знаком на уровне специализированной школы с углублённым изучением языка(английский язык, литература, перевод технических текстов, гид-переводчик)!!!)))...😛😉
Удачи в лингвистике!!!🤣😉

Goldilocks

Лингвист, переводчик (устный и письменный) с нескольких языков, преподаватель, готовлю к ЗНО, TOEFL, IELTS. Так что, у меня с языками всё ОК.;) Вот почему я и испытываю испанский стыд за таких, как Настя.((( Там всё сразу: сочетание тупости, лени, упрямства и невежества. И человек этим еще и гордится... И даже пытается троллить некоторых своих соведущих, которые гораздо культурнее и умнее ее. Видно, в наше время дурочка, гордящаяся собой - это брэнд. Оля Бузова - яркий тому пример.

Игорь Погребняк

Снимаю шляпу..........
Искренне Ваш!!!!!!!!!!!!!
С уважением!!!!!!!!!!!!

Евгений Ульянов

а что плохого с Настей !?) Девка молодец из блогеров пробилась на большую картинку , строит карьеру. Вам не стыдно вообще осуждать человека, который чего-то добился

Goldilocks

Не стыдно. Мне стыдно за ее английский. Сказать, что он ужасен - ничего не сказать.

Евгений Ульянов

Я вас не понимаю )

Goldilocks

А я не понимаю, КАК в туристическую программу моно взять ведущую, которая за границей не может связать двух слов. Даже банально заказать себе обед или снять жильё. Мало того, что позорится сама, так позорит еще и свою страну. Да ёлки: ты постоянно ездишь за границу по работе, выучи хотя бы туристический набор основных фраз. Неужели так сложно?

Евгений Ульянов

Так что вам мешаете найти Анастасию в соц. сетях и разговорить её ))) От вашего негодование , ничего не изменится

Goldilocks

Для этого надо регистрироваться в Инстаграме, а я принципиально не хочу.
Дело НЕ самой Насте. Она наглядный пример человека, который гордится своим упрямством и недалекостью. Мотивация в том, чтобы не говорить, как она. У нее же в одном предложении чуть ли не 10 времен намешано, прямо кровь из ушей.

Евгений Ульянов

Люди хавают и ты с этим ничего не сможешь поделать ) Нельзя быть всем умными одновременно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

английский дает возможности самостоятельного путешествия.. без помошников.. и полноценного общения с иностранцами.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не даётся мне он, только и помню отдельные слова, да и незачем мне, на рецепшине всегда найдётся русско говорящий.

Goldilocks

Просто не повезло с учителем, только и всего. Освоить язык может любой человек со средними способностями. Дело в преподавателе и его методике.

Валерий Ратников 🇨🇳

а смысл знать язык островка в тумане, вот наш, пусть знают все.

Goldilocks

Если бы на нем говорил только этот один туманный островок, вопросов бы не было. А так... почти полмира.
И опять двойные стандарты. Почему я должна знать русский язык, если я им почти не пользуюсь? Другие языки пригодились мне гораздо больше.

Ирина Славянка

Зачем мне английский? Всю жизнь без него прожила. И ни о каких Настях даже не слышала. Вот оно мне надо?

Николай 🇷🇺 ♿️

В моем случае, нет. Мне изучение какого либо языка не нужно. Мне русского достаточно

Константин Дос

Я неграмотный наоборот. Читать и писать кое-как могу, а вот с устной речью проблемы..

Антонио Гареев

Нет. Но это достаточная мотивация для того, чтобы весь мир стал говорить по русски.

Goldilocks

А зачем всему миру русский язык? Где его еще можно применить, кроме России?

Игорь Шумейко

не лучше ли нравственность повышать? английский и грязные люди знают.

Goldilocks

Английский - это только начало, первая ступень. С ним легче изучать некоторые другие европейские языки.

Игорь Шумейко

Понятно. Но нравственность ценнее.

Goldilocks

Это безусловно... НО! "Скромность украшает человека, если его больше нечем украсить".

Игорь Шумейко

Это другое. Маньяки самые скромные,когда заманивают девушек. Чикатило таким был и др. тоже.

Clan

Учите китайский. Чтобы лет через 5-10 не пришлось забывать английский.))

Goldilocks

Мне пока хватает тех языков, что я знаю. Но о китайском таки задумываюсь (без приколов).

Clan

А я тоже без приколов сказал.

:T
:Thinking:

Нет😁 сами учите мне русского с годовой и то на уровне разговорном😆

Goldilocks

Ну если с гоДовой, то и правда английский ни к чему.))))

:T
:Thinking:

Сто пудово😁 , почти здоровый по...изм. Мозги и руки как говорят 🤔 и так все сделают 😆 Тем более когда хоть и относительно нищеброд но с окна девушки 60 квадратов смотришь на пол города и море в дплеке , своего любимого города и нахер не че не нужно почти😆 Пусть лучше амеоы на доманном русском хоть учатся лучше говорить когда в город русской славы переезжают жить и итальняцы и ...

Со
Солнце.

Ага.. ☺️ Но я упорно жду прону в телефоне с автопереволчиком!!!! Вау!!!!

Goldilocks

Не ведитесь, она переводит набор слов.

Со
Солнце.

Всё равно жду и очень надеюсь что это свершится в ближайшем будущем!!

Петя Веников

Учу. Вот из йо нейм - меня спросили. Двенадцать сорок - я сказал))))

Ворон

Не в курсе кто есть Ивлева. А язык "английских ученых" учить 😃...

Николай (77Rus)

а это кто такая Настя??? ТВ уже дней 6 не включаю, сплю спокойно

Goldilocks

Ведущая туристической программы. Приезжая в какую-нибудь страну, общается с местными на мыгах, как первобытная.

Николай (77Rus)

Ну ... у нас то дураков лет на 100 вперед припасено

Алексей Генералов

Я не в курсе кто она такая, и не знаю чего там с ней произошло.

Балбес

Учите русский!!! Не Вам лично... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Простите за комплимент... Мне бы так общаться хотя бы на одном из языков, как Вы на русском... 🖼 Как Вы его так изучили?

Goldilocks

Лингвистическая школа.
Но я, на самом деле, из Украины.))) Хотя теперешняя молодежь у нас на русском, в основном, только говорит. А вот грамотно писать уже не могут.

Балбес

Я из Крыма...🤝

Goldilocks

Очень приятно.👍🥰

Балбес

Если честно, думал, отправите в игнор... 😏 🖼

Владимир

хренас с два . Пусть англичане учат русский язык 😁

Goldilocks

Русский не дает преимуществ при учебе и трудоустройстве, в отличие от англиЦкого.

Владимир

в этом -то и беда. Нужно страну поднимать, что бы к нам ехали учиться и работать ,соответственно и учили бы русский язык.

Goldilocks

Это только тем, кто живет в России. Мне русский в жизни не пригодился.

Владимир

я люблю русский, люблю русскую классику,литературу.

Goldilocks

Это и так must know, этим не гордятся, а знают априори.

Владимир

а я горжусь. И совсем не обязательно что люди по определению знаю русскую классику.

Неголубой Огонёк

неа...не изучайте его...он игра...практикуйтк..и всё

Goldilocks

Мне уже поздно. Я начала практиковать английский 29 лет назад. Обратно уже не переиграю.(((

Неголубой Огонёк

да вот и я про практику а не изучения😆

Goldilocks

Язык нормальный человек со средними способностями учит 2-3 года, а дальше только практикует. Если для вас это новость, то не надо троллить тут.

Неголубой Огонёк

ниии...я тока практика