Ал
Александра

"Не хватает терпения - мы психуем Не хватает терпения - мы обзываем Не хватает терпения - мы удаляем Не хватает терпения - мы не пытаемся понять других Не хватает терпения - мы забываем все слова, обещания и извинения У кого не хватает терпения - тот так и не узнает, насколько тепло и искренне к нему относились. Не хватает терпения - мы принимаем неправильные решения снова и снова. Вот только когда этого "снова" становится слишком много - пути назад уже нет и злиться надо только на себя, потому что у других терпение тоже заканчивается" Сколько терпения есть у вас?

Ответы
A A

терпение-штука непростая и очень нужный навык(или черта характера). Если понимаешь зачем? тогда терпение становится наградой

Ал
Александра

Именно так

A A

)

Бо
Бока

Это не терпение, а толерантность. Терпимость на русском и воспитанность. Вот Жирик дрался в думе, зачем?

Дмитрий Башмаков

мне хватило терпения дочитать до конца твой вопрос😉👌,не стоит давать эмоциям всё портить😌

Сергей Хрулёв

Достаточно, но тоже срываюсь иногда. Последний раз лет 5 назад точно что-то было, не помню.

Психоделический Енотик )

Иногда очень мало ) иногда меньше слов дешевле телеграма )

Психоделический Енотик )

Ну терпи коль так )

Ал
Александра

Пока так, а завтра могу проснуться и будет по-другому. Главное, проснуться.

Психоделический Енотик )

Это да главное проснутся)

Психоделический Енотик )

Ну может проснёмся))

Eduard Mielke

Ооооочень терпелив, но иногда оно лопает.🤷‍♂️😁😆😅😂

Ку
Кузьмич

Терпение очень часто переходит в апатию, что ещё хуже.

Ал
Александра

Может быть

Ку
Кузьмич

Я по себе сужу, так как мое терпение бесконечно)

Друг

Ой, да ну нет. Ну точнее, у каждого свои недостатки. Я против терпения. Я за выяснение, открытость и договор. Ну и собственное расширение, опыт и рост. Терпение всегда может лопнуть. И лучше бы оно просто не начиналось, а люди выясняли всё малыми дозами сразу здесь и сейчас.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Sergio

Терпение и труд в могилу сведут!🤔😁

He
Helen

Молчание золото, но и золото может убивать

Николай

Если жив до сих пор, значит терпения хватает.

Изгоняюбесовлаем

Я смог дочитать- это просто победа над собой

Ал
Александра

Поздравляю с победой над собой 😁

Дмитрий Каракозиди

Не хватает терпения ... дальше не читаем.

Наталия Евдокимова

Терпения у нас достаточно. Только вот оскорбления и хамство терпеть не следует.

Дмитрий Каракозиди

Я то причем.

Наталия Евдокимова

А я разве о Вас? Тут хватает со стороны бывших республик. Да и своих доморощенных с пятой колонны хоть отбавляй.

Дмитрий Каракозиди

Прошу прощения.

᠌ ᠌

Всë меньше с годами, хоть навык и мощнее

Кто-То

Порой безграничное,а порой и капли нет.

Ал
Александра

Странно

Кто-То

Почему?

Ал
Александра

Обычно что-то одно бывает, если не биполярка 😁

Кто-То

У меня другое объяснение. Если чем-то дорожишь,то и терпишь ради того. А если пофиг,зачем испытывать душеные напряжения.

Ал
Александра

Даже если дорожишь, вечно терпеть не будешь.

Кто-То

Нет конечно. Предел есть всему.

Вера Гудкова

У меня есть терпение, но не на хамов.

Ал
Александра

А с ними что делаете, когда попадаются?

Вера Гудкова

Настойчивых отправляю в ЧС.

Марго Беккер

Тут в %% 97 буват ооч трудно понять ..

Евгений Брунеткин

сколько угодно... нас так учили

Не
Немыч

Слишком много...к сожалению😃

Ал
Александра

Сомневаюсь

Не
Немыч

что сожалею? сомневаешься...😃

Ал
Александра

Сомневаюсь, что много. Но и про сожаления тоже.

Не
Немыч

Да Ты вообще сомнительная особа!

Игорь Костецкий

Вам нужен кредит?...😶😶😶🤫

Ал
Александра

Сколько надо выпить, чтобы придумать про кредит

Влад Паладин

Я тебя сейчас стукну..! 😂😂

Arhangelblaicke