Миран Момжьян

Что жизнь сок, текущий по ветвям, печали одиночества и поиски души!

Ответы
Светлана Озолина

Из мелких приступов одиночества и состоит, собственно, жизнь…» … «Одиночество - союзник печали, оно же спутник духовного возвышения.»

Костакис

жижзнь это ващето похожа на капель.резко начинается-и также заканчивается

Миран Момжьян

Мастерская общения оздоровительного центра Любамир http://lubamir.com/ Мы помогаем женщине, стать психологический обольстительной, по настоящему красивой, и сексуально неотразимой, для завоевания мужской любви. Имеется специальное оборудование для погружения в тонкие миры. На фото в одноклассниках видно. да и народу нравится, особенно женщинам. они мужиков на себя программируют. Также дается на сайте пошаговая рекомендация для самолечения: если у вас есть желание пообщаться, то мы готов к общению. Вы можете обратиться за консультацией в диспетчерскую Любамир в Гатчине по телефону +7 911 035 16 41; Skype - mirangrin Центр – ЛЮБАМИР - занимается восстановительной физиологией, женского лицо и тела. Женской онкологией. Лечит радикулит, Остеопороз тазобедренного сустава, боли в суставах. Для женщин в половой область, лечение эрозии матки и т.д. Консультации даем бесплатно. ЛЮБАМИР считает, что, если каждый человек, получив это письмо, отправит его 10 человекам, то вероятно чия-то жизнь может быть спасена!

Зухра Аубакирова

Как-то замудренно высказался ))

Орын Абдраманова

я не философ

К В - 2.

вопрос достойный Шекспира.

Людмила Арефьева

Возможно.

Миран Момжьян

Мастерская общения оздоровительного центра Любамир http://lubamir.com/ Мы помогаем женщине, стать психологический обольстительной, по настоящему красивой, и сексуально неотразимой, для завоевания мужской любви. Имеется специальное оборудование для погружения в тонкие миры. На фото в одноклассниках видно. да и народу нравится, особенно женщинам. они мужиков на себя программируют. Также дается на сайте пошаговая рекомендация для самолечения: если у вас есть желание пообщаться, то мы готов к общению. Вы можете обратиться за консультацией в диспетчерскую Любамир в Гатчине по телефону +7 911 035 16 41; Skype - mirangrin Центр – ЛЮБАМИР - занимается восстановительной физиологией, женского лицо и тела. Женской онкологией. Лечит радикулит, Остеопороз тазобедренного сустава, боли в суставах. Для женщин в половой область, лечение эрозии матки и т.д. Консультации даем бесплатно. ЛЮБАМИР считает, что, если каждый человек, получив это письмо, отправит его 10 человекам, то вероятно чия-то жизнь может быть спасена!