Наталья Л

Когда ты добрый сам - все кажутся добры без исключения,
А злой увидит только злость, добро поставив под сомнение. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вячеслав Тетер

Хорошо сказано! Ну добрым по-настоящему бывает человек либо, если он верующий, либо, если влюблён. В остальных ситуациях в лучшем случае, это по обстоятельствам!

Фаталист

да как ни обзови

Степан Головачевский

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.
11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.
13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Наталья Л

нахватано................притянуто..........Зачем...

Степан Головачевский

каждый видит что хочет... иной вообще не видит

Наталья Л

----------------каждый видит что хочет... иной вообще не видит----------------согласна)

Вера Ткаченко(Киршина)

с этим не поспоришь, хотя иногда и добро поворачивается злом, как гласит пословица ОТ ДОБРА ДОБА НЕ ИЩУТ

Де
Дерсу

Это еще Козьма Прутков говорил, что плохому человеку все плохими и кажутся...

Гагик Галстян

Изначально люди все добры, плохими их делает общество....

Евгений Военушкин

мораль сей басни очевидна
мы разные и это не обидно.....

Степан Удилов

Все зависит от того что увидел и не надо выдумывать!

Наталья Л

вот и не выдумывай

Евгений Арбузов

Всякое бывает.И на "А" бывает.И на"Ё"бывает.

Просто Александр

Не, а зачем менять, если хорошо светило?

Василий Тимощук

здорово ))) я про смену дня и ночи...

Игорь

Каждый мир видит по своему

Александр

👍👍👍🙂

Инна Миннигулова

Все зависит от человека

Александр Петрович Кудрявцев

да это к сожалению так

A@
Alek @

кесарю - кесарево...

Nikola Mahkov

-это истина!--😂

Muhiadn Tulemisov

согласен свами

Тихая Мелодия

Так оно и есть!

Александр Грызлов

Все бывает

Константин

Так и есть

Михаил Пухов

Верно это.