Margarita Melnikova

Как относитесь к донорству крови?!являетесь ли донором?

Ответы
Alexx7 Alexx7

Не Являюсь..Влезать в точный механизм кривыми ручонками?

Margarita Melnikova

просто что меня настораживает,хочу стать донором,но говорят в России распространены такие случаи,когда врачи просто забывают менять иглу..отсюда вич и всякие разные болезни..

Alexx7 Alexx7

В этом плане думаю не стоит беспокоиться..По крайней мере в приличных если поликлиниках...Одноразовое же все! Даже говорят полезно сливать..Даже лечили раньше так!...Но как организм себя потом поведет..Когда восполнит запас?

Margarita Melnikova

я вот тоже так думаю..если в поликлинике действительно нормальные условия,почему нет)

Alexx7 Alexx7

У меня сослуживец..На плазму сдает иногда два раза в месяц

Margarita Melnikova

нормально))спасибо за ответ

Юра Стактопуло

Ем одни яблоки, сомневаюсь что моя кровь подойдет)

Володя

положительно,раз сто сдал кровь

Лёха Меркушин

Положительно... , но сам не донор

Il
Ildar

в год 4 раза сдаю по 400мл

Margarita Melnikova

вот хочу стать донором, но говорят,что в России распространены случаи,когда врачи забывают менять иглу,отсюда разные болезни..правда?!

Il
Ildar

НЕТ НЕ ПРАВДА,на каждую сдачу индивидуальный стерильный набор дают

Margarita Melnikova

спасибо за ответ)нет причин для беспокойства..

Тссс...

Да, завтра иду сдавать

Margarita Melnikova

Удачи))

Тссс...

Спасибо

Карлсон Иванов

да

Аля

нет