Валера Четвёркин

Юлия))), вы больше скептик, или оптимист?, -Предусмотрительный учет всего плохого, -Или исписанный мечтами, чистый лист, Правдивый взгляд, или счастливая подкова?

Ответы
Юл
Юлия*)))

лучше подкова на счастье)

Валера Четвёркин

Впитав в себя и позитив и всю удачу, Согнув в дугу, свое стремление жить, От доброты, в миру, не ждешь отдачу, Ведь это просто - бессеребреником быть!