Юр ..Спб

🖼 Совсем уже бабьё офигело!!!Вообще то это электропоезд,а не комната матери и ребёнка!!!!?

Ответы
Ал
Алексей

та же катавасия что и со спидом и с куриным грипом. если про спид то населения должно остаться н2020 на планете тыщ 80 по моему. а китайцы все перемереть должны были.

Юр ..Спб

аа

Ирина

правда так думаешь? а ссать где приспичит это нормально? под деревом это не туалет в квартире

Юр ..Спб

а ссать приспичит-в электропоезде на это туалет существует

Ирина

вам приспичивает не только в электропоезде, на улице и без стыла, а ребенок кушать захотел

Юр ..Спб

мало ли кто и что захотел-уйди на места для детей

Ирина

а может она и сидит на том месте, а вы не на своем месте сидите

Юр ..Спб

во первых это не я фотографировал,во вторых те места для мам с детьми в начале вагона,а не по середине

La Testa

Моя сестра свою дочь кормила везде, ей пофиг на мнение

Юр ..Спб

ну и штраф административный

La Testa

Нет

Юр ..Спб

будет,просто народа ответственного не было

A Lina W

Такого ребенка можно уже в вагоне ресторане кормить

Юр ..Спб

😂

A Lina W

😉

Сергей Рюмшин

Тебя, кстати, тоже также кормили.

Сергей Рюмшин

Не стит судить по картинке со свободными местами...тут. В реальной жизни в часы ПИК люди и в проходах стоят...

Юр ..Спб

вообще то мой вопрос о данной личности и о данном фото в вопросе-конкретной ситуации. И на данном фото видно-офигевшую бабу

Сергей Рюмшин

Скажите спасибо,, что вам повезло родиться мужиком, которому повезло не быть в такой ситуации

Юр ..Спб

какой?Иметь такую наглость?

Сергей Рюмшин

ну да, пусть лучше ребенок голодает...с вашей позицией

Ольга

А ребёнок то уже большой((

Юр ..Спб

Ольга

Хулиганишь,зачем ноги на сидение закинул?((((

Юр ..Спб

в чём хулиганство?Они чистые-вымыты в луже,где видно что я что-то испачкал?

Ольга

А, ну если в луже, значит чистые😄😄😄

Юр ..Спб

🖼 ну так я ж сначала посмотрел,как другие ездят,и понял,что до этого неправильно ездил

Лариса

это не бабье) это яжмамки

Антон (Ulysses)

И там кто-нибудь сидит ) Насчет всегда, вы явно погорячились. Представьте себе место для кормящей матери в дилижансе )

Лариса

все элементарно просто, мальчики) ситуации разные бывают, и ребенок кушать неожиданно захочет, и бутылочки со смесью нет) выход прост - легкий шарфик или пеленка) накрыла малыша и грудь и никто не догадается)

Антон (Ulysses)

Спасибо, друг )

Юр ..Спб

🖼

Лариса

нема за що)

Алевтина

Ну и что, ребёнка кормит

Юр ..Спб

в общественном месте по среди вагона!! да так,ничего такого

Алевтина

А куда она должнаидти ребенка кормит - в тамбур? Не пяльтесь

Юр ..Спб

на места для пассажиров с детьми,которые есть в начале и конце вагона

Алевтина

Ок

Я С Марса

что тебя так возбудило?

Я С Марса

каое специальное место? Накормила ребенка - все спокойны, а так бы дитя орало бы.

Юр ..Спб

заплатила административный штраф за пошляк

Я С Марса

умилительная картина, за это не штраф нужно брать!
что за гнида пожаловалась?

Юр ..Спб

за пошляк в общественном месте

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пошляк в этом видит тот, кто сам пошлый! Спокон веков художники картины писали на эту тему, которые по сей день можно увидеть в галереи. Это искусство в котором ты ничего не смыслишь и дальше своих причиндал, ни чего не видишь.

Всего Хорошего!

И что?

Всего Хорошего!

Нудануда.. за собой следить нужно в первую очередь, а потом уж других осуждать

Юр ..Спб

вот говворишь совершенно не о том-типичная баба

Всего Хорошего!

Да пофиг!

Юр ..Спб

ну и пошла вон дура

Всего Хорошего!

Ещё чего не хватало.. чтобы всякая пьянь давала оценки мне и моим умственным способностям