** Алелия **

Что есть любовь?!
Высоких текстов чувства?
А может просто помутнение рассудка?

Ответы
Дикий Паспорт

Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2- фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви - это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви - ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Андрей Силаков

Так это можно и таблэтками обдолбаться и воскликнуть невзначай "ЛЮБЛЮ". Тут уж скорее не биохимия, а нейропсихопатия

Сухроб Саидов

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Вот как то так прекрасная принцесса Алелия.

** Алелия **

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Сухроб Саидов

Не зачто прекрасная принцесса

** Алелия **

Я ВСЕГДА РАДА ТВОИМ ОТВЕТАМ.. И ВСЕГДА ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ

Сухроб Саидов

Очень рад моя родная и прекрасная принцесса Алеличка что я хоть как то могу развселить твоё прекрасное и доброе широкое серце, подарить моленечко радости и душевного спокойствие , моя дорогая и прекрасная Алеличка. Самое главное береги себя и будь вчегда весёлой и жизнерадостной и думай всегда только о хорошем и у тебя всё будет хорошо, а я тебе всего этого всем сердцем желаю моя родная.

Константин Зуев,

Значит было не так, раз мы с тобой виноваты.
Значит, мы не видели то, что увидеть должны.
Значит, не поняли, что и у судьбы есть закаты
Значит, за душой должок во искупление вины...

Любовь - это великое сплетение цветов,
где воедино собраны прелести сознания...

** Алелия **

СПАСИБО! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!

Владимир Алгиз

Читайте инструкции , пользуйтесь программным обеспечением правильно, обращайте внимание на обновления классиков... тогда коктейль эмоций с кристалликами рассудка будет доставлять вам неописуемое удовольствие и полное удовлетворение...

Сагындык Ауганбай

Любовь есть основной инстинкт влюбленных, заложенных на генетическом уровне, влекущих на взаимные высокие духовное и тесные телесные сближения, ведущих к рождению новых жизней и новых высоких отношений.🌹💑

Артемий Блестив

Любовь это когда, годами тихо любишь человека но обратки от него нет (потому что он женат ,или она замужем)но ты продолжаешь думать об этом человеке, и питаться надеждами что снова увидишь его/её...

Al
Alexc

Влюблённость - таки да :
рассудок - словно прОпит,
прокурен гашишом и проклат сатаной
а вот любовь - она
к сближенью не торопит
и пахнет скорей хлебом
чем буйною весной

** Алелия **

Милые, добрые, нервные люди,
Вас, да и нас только небо рассудит!

Владимир Сон

все вместе.....буря чувст и взрыв эмоций на гране без рассудка....что есть любовь...падение,полет и единение душ и тел в единый сладкий миг....что есть любовь?

Бейбит Баймулдин

Что есть мечта?
То есть творенье духа.
Что есть полет?
То мысль в небесах.
Что есть борьба?
То есть творенье жизни.
Что есть любовь?
То смысл бытия.

Константин Прокофьев

У меня красивая жена и шесть детей. Самому старшему - 16. Самой младшей - 2 годика. Но я её буду говорить о том, что такое любовь...

Алексей Синяев

любовь это единственная вещь которую можешь подарить и она у тебя останется это лучшее что есть у человечества!!!

Николай Петров

...вопрос звучит? ...так значить чувства не пришли ! ...не ведом вам порыв страстей! ....прейдет и ваш черед!

Виктор Дмитриев

Это строго индивидуальное понятие, которое во многом зависит от твоего восприятия Мира!

Аркадий Грудинин

я думаю последнее. Иначе не объяснишь те поступки о которых даже не догадывался.

Александр Котвицкий

Это инстинкт к размножению и производство наиболее жизнеспособного потомства.

Владимир Кулаков

Да, любовь - особое состояние человека и не всегда оно "высоких текстов" ...

Владимир Казачинский

когда влюбляешься то всё подходит на то она и любовь😌🙂😉🌷

Борис Жмаченко

Это тайна каждого. Трудно объяснить у всех поразному любовь приходит.

Владимир Левченко

Божественность любовного томления - источник умноженья населения,

Евгений Смольков

а веды почитай, а можешь камашастру (не путать с камасутрой)!