Леонид Васильев

Сидишь на КПП в карауле в будке. Ночь, темно, холодно, дождь. Свет внутри горит. Что на улице творится нифига не видно. А тебе говорят-свет тушить нельзя-видимость присутствия пропадает. Что делать будешь?

Ответы
Бухгалтерия Каскад

Ничего не поняла Надо караулить или чтобы было в будке видно кто присутствует:)))???

Ддд

Старалась..., но не получилось представить себя сидящую на КПП в карауле..)))))))))) 😄

Александр Зубревич

Переместиться вправо или влево от источника. Чтобы свет был не впереди, а сбоку

Лариса Осадчая

прислушиваться,хотя по уставу прилегающая территория должна быть освещена

Иринка Невидимка)

выключу... но позову лучшую подругу кого нибудь чтоб страшнее не было)))))))))))

Ан
Андрей

И в КПП сидел, и в караулы заступал....солдат всегда себе занятие найдет)

Леонид Васильев

)) это да

Евгения

люблю настоящих мужчин!!!

Виктор Потороча

В будке макет для тени. Солдат около будки. Смкна караула через чвс.

Haтaлья Пoбupckaя

включу прожектор, одену дождевик и смело выйду на улицу в обход

*людмила*

придется на улице караулить, а в будке пусть будет видимость!

Леонид Васильев

правильно. замерзну, вымокну, но сидеть в будке не буду.))))

*людмила*

обогрееют...позже!)))

Елена Нн

Фонариком в ночь ...а как ещё, не знаю. Выходить-то не хочется..

Светлана

А мы свет выключаем,чтобы не быть на виду у противника.

Оксана Соснова

Даже не представляю,а в будке себя на КПП тем более.....

Леонид Ржанников

бабу на фронт?

Илья Кнышенко

у нас на вышке не было света тока фанари по периметру

Тёма Алешко

возьму зонт выйду на улицу и посмотрю что происходит

Люба Поторочина

Задача какая стоит? Сидеть и не спать, или караулить?

Valentina Manova

лампу под стол и увидите всё,что на улице творится...

Илья Сыркин

Спать буду свет горит видимасть есть а я спать буду

Евгений Ламбин

выключу приказ есть приказ армия что тут говорить

Леонид Васильев

нельзя выключать.

Евгений Ламбин

а причина

Леонид Васильев

...видимость присутствия пропадает...

Вячеслав Примоченко

Свет сну не помеха , а автомат решает все проблемы

Светлана Михалина

может стоит фонарь перенести на стенку внешнюю