Уху_Евшая Каза😏

Возможно ли накачать грудь вантузом?🤔🙈

Ответы
Валерий Рудаков

видимо ДА -так как при ежедневных тренировках растёт мышца- а ВАНТУЗ это своего рода Массажёр-при СССР так и делали женщины с маленькой грудью-тогда не было специальных приспособлений-можно и без этого-Мять и массажировать Грудь каждый день руками-в течении Года-ОНА вырастет на размер -у всех индивидуально-зависит от физического состояния тела человека

Василий Стеклов

Зачем? Пусть будут такие, какие есть. Для меня лично важно только то, чтобы они были чувствительны😊 А если не совсем чувствительны -то нужен доступ, сам помогу обрести нужную чувствительность😉😁

Владимир Дружин

Но не на долго. Есть упражнение для мышц груди: Взять в руки мяч на уровне груди .Сжать его и в сжатом состоянии поднять его вверх , потом вернуть в исходное положение. (упражнение стриптизёрш.)

Го
Гоша

Вопрос узбекского радио-армянскому. -"Что можно сделать из ста женских женских лифчиков?".... ответ -"двести тюбетеек на ваши дурные головы!!!! "🤪🤩😎

Го
Гоша

Ничего не надо накачивать, в женщине и так всё прекрасно!!!!!!

Уху_Евшая Каза😏

Согласна 👍

Го
Гоша

Если вы оцениваете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной!!!!!!

维克多

Легко! Взять вантуз, весом этак килограмм 25 и активно им поработать по основному назначению. Думаю, эффект будет!🤣

Уху_Евшая Каза😏

Посмотрим🤣

Иван Егоров

Ого. Да вы фантазёрка. Лучше попу накачать. Я попу больше уважаю, а грудь это на последнем месте в предпочтениях.

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки грудь Помнит тело - было дело Ни забыть и не вернуть...💃😍

Уху_Евшая Каза😏

Ююююхууууу🥳

Са
Самсон

Мур - мур - мур...😍

Дрок Виктор

Грудь женщины - это достояние мужчины. Ему надо, пусть он и работает вантузом или чем там ещё ...

Ворон

Коли грудью недовольны, Что бы грудь была краса, Сиськи в улей опустите И держите с полчаса.

Алекс Венцель

Женская грудь на 95 процентов состоит из жира. Что там накачивать-то?Учите анатомию.))))))))))))

Уху_Евшая Каза😏

Завтра начну😌

Алексей

не, ну губы же накачивают стаканом 😆 Только звук потише.

Александр Рюрикович

Насчет вантуза не знаю. А от силовых упражнений у девчонок титьки пропадают.😂

Александр Захаров

Проверь, узнаешь, но покажи ее до накачки и после начала ачки, жъдоя экспертов

Уху_Евшая Каза😏

Обязательно 😌

Александр Захаров

Экспертам можно

Призрак

никто не может опровергнуть, скорее всего, по причине отсутствия сего опыта)

Уху_Евшая Каза😏

Скорее всего)))

Призрак

пока что влияние капусты более менее объяснимо)

Уху_Евшая Каза😏

И как же объяснить это влияние?)))

Призрак

капуста лактацию усиливает

Уху_Евшая Каза😏

Так мне лактация не нужна

Призрак

ну да.. случай особый.. пробуйте вакуум!)

Николай

возможно...но приходит время,когда вантузы заканчиваются в размерах🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

Вот блин)))

Николай

чë,блин..а куда больше то??)))

Уху_Евшая Каза😏

Туда)))))

Язва Сибирская

Ну конечно возможно только держаться это будет наверное около получаса

Язва Сибирская

Друг мой но я уже чуть-чуть позже понял!!! Что ты намного язвительнее чем я !!! 🌹😉

Язва Сибирская

Друг мой никогда не делай такое серьёзное лицо улыбаться тебе намного больше идёт

Уху_Евшая Каза😏

Хорошо 😁

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммОК 🌹

Андрей Липатов

Сомнительно . Во время кормления младенца грудь молоком увеличивается .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце,а зачем?Мне маленькая грудь нравится больше,чем большая...

Уху_Евшая Каза😏

А мне нет)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чужую попробуй конечно)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! я спец в этом деле! я всё тебе могу накачать Ванечка! 😄😁😉

Уху_Евшая Каза😏

Херасеееее,шо это за садо-мазо🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

набор вантузов 🥴

Уху_Евшая Каза😏

Я таких ещё не видела 🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну так я тебе покажу 😎

Уху_Евшая Каза😏

Договорились))

Yury Kozhevatov

Конечно, если подобрать нужный размер!модели так и поступают!