X-M@N

Какую фирму-производителя быттехники вы бы признали отстойной. Желательно ответ обосновать.

–2
Ответы
Кот Кот

LG бывшая голд стар как было в но так омном и сталось
Гккламные проспект красивые а техника мусор.. Но я даа вынужден признать что идею у них во многом передовые но вот их исполнение амно полное..

X-M@N

А что тогда

Кот Кот

Я себе брал заннусси микроволновку.. ханса плитка казовая.. индезит холодильник телик jvc
Телефон нуавей р30 муз центр техникс.. Блендер бошь балкаруу и инструмент макита..

X-M@N

Ясно

Кот Кот

Кстати купил телик самсунг как когчилась гарантия повно через неделю он сломался пошоо в сервис.. Говорю что за поломка.. Они говорят ремонт 100 баксов приносите... Я пришол домой открыл телик бабазнул электролит за 25 центов.. Поход купил электролит 25 центов плюс дорога тоже 25 центов.. Итого онмонт пол доллара и час времени и все телик работает..

X-M@N

)))

Lady Winter 🇷🇺

Витек фигня. Был манитофон, но быстро сломался. И ещё что то было, кажется лампа- часы, лампа сразу накрылась, часы работали еще пару лет, пока кнопки не залипли.

X-M@N

)))

Всегда Котов!

все горе-"немецкие". кайзер скарлет, юнит, вк и прочий галимый китай..
аристон - отстой. горение - отстой. мидеа - отстой.
обосновывать долго

X-M@N

Ок

Xy
Xyliganka😎

"Самсунг". Чего у меня только не было этой фирмы,и телефоны,и телик,и стиралка,быстро выходит из строя и ремонт дорогой всегда.

X-M@N

Мда🙄

Ник Ци

Смартфоны Самсунг - неоправданно высокая цена, при тех же характеристиках, и возможностях взрыва аппарата в кармане! 😁

X-M@N

Согласен

Ju
Juta

Simfer, фуфло, а не техника, дольше 3 лет не служит, начинает постепенно что-то выходить из строя и ломаться)

X-M@N

Даже не видел такой

Ju
Juta

Kuppersberg - такое себе удовольствие! Расходные материалы не найдешь, а другое, похожее не подходит.

X-M@N

Мда🙄

Виктор Дайвер

Все примерно на одном уровне, но из лучших думаю LD, Самсунг, лучше не брать технику мало известных марок

X-M@N

Ок

Fenix🇱🇹

Не знаю , не покупала лишь бы что , поэтому трудно сказать . Дома техника Бош и Вирпул

X-M@N

Ок

Дарья Белозерцева

Галатек. Только купили плиту, а дым столбом, однако кондишн норм работает

X-M@N

Мда🙄

Олег Драг

Без оснований , все техника из Германии заслуживает уважения

X-M@N

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Redmond. Чайник с подключением к телефону сгорел за три месяца.

X-M@N

Мда🙄

Cветлана

Канди, машина стиральная у свекрови была, мнооо раз чинила

X-M@N

Мда

Cветлана

Проще было новую купить, явно, что бракованная какая то. Нр она упорно чинила и чинила

X-M@N

))

Cветлана

))

Adeptus Vaasc

DEXP, smartbuy-самое лютое одноразовое говно. Просто ненависть.

X-M@N

Вот на счет DEXPa 500% согласен

Пани Тася

ПРо отстой не в курсе, а вот похвалила бы Бош и Филипс

X-M@N

Хм

Алекс Дол

ручная стирка постельного белья=качалка отдыхает

Александр Рузметов

Любую китайскую, за исключением лицензионной

X-M@N

Хм

Alex Dark 🇷🇺

есть проблема, отстой никогда не покупал😁

X-M@N

М

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я бережно отношусь(поэтому жалоб нет.

X-M@N

Лайк

Наталья

Витек-маломощная и быстро ломается

X-M@N

Ясно

Павел

Да их в Шеньджене знаешь сколько?

Павел

Опять же, есть бытовая, а есть и промка

X-M@N

Я про быт

Павел

Про какой, его же много и он разный, если Канди сделана в Италии - хорошая, а если в Кирове полное дерьмо

X-M@N

Ок

Павел

Есть брэнды типа DNS которые вообще магазинам принадлежат и где магаз сегодня производство заказывать будет хз