Ic
Ice

А вы бы смогли прийти на Красную площадь, встать у Кремля и крикнуть: " Пошли все в жопу! "?

Михаил Убирия

Зачем? Я в адеквате и не пьяная. Смелость разве в этом?

Св
Светлана

кому крикнуть то?

Алексей Марин

Нет, там ментов полно.

Chupa Chups

я готов (я не гражданин России)

Надежда Гулевич

Ну зачем же сразу все? Причем тут все остальные россияне? Я бы назвал конкретные персоналии и вдобавок бы еще вежливо попросил их пойти на ...

Юлия Юлия

не услышат, у них уши золотом заткнуты.

Новикова Татьяна

Зачем? . Вот главный вопрос. Что измениться если ты сделаешь это. Лично для того кто крикнет - получит арест на сутки за хулиганство и ещё дубинкой по башке. Ничего не изменится. А ещё и дело могут завести. Как на тех кого на Болотной задержали. Вот эти задержанные - вроде на первый взгляд - умные люди, взрослые - им не по 17 лет. Зачем они пошли на эту Болотную а тем более поддались на эти провокации - ради чего? . Теперь проблем себе нажили выше крыши и ради чего.