Ми
Михаил

Дым костра...речки дикой уют ,
Пенье птиц...искр трескучий салют ,
Легкий ветер и шорох травы...
И конечно же ты ,только ты...

Красный , сочный закат...комариный трезвон
Звезд весёлых расклад ,месяц жжёт серебром
Бархат неба и ты...
Только ты ,только ты...

Ответы
Муза Чупахина

Мы с тобой - в виртуальном баре…
Нам слабовато в реале, лениво…
Обмениваемся словами…
Мило…
Мы с тобой - в виртуальном баре…
Думаем, друг о друге, дразним…
Любим, когда захотим…
Сами…
Неумолимая колесница кармы
Перемалывает наши судьбы -
Мы – то ближе, то дальше…
Будем …
Чувства врезаются в мысли,
Со скоростью смысла,
То - медленно, то…
Быстро…
Будущее, как лед – искрится, сверкает,
Но …тает, … перетекает …
В ненасытное прошлое... все…
Больше…
Я приписываю тебе,. .. идеальные черты...
Всех моих... любимых... женщин,. ..
Ну, а… ты?…
Мечты…
Ты приписываешь мне, … идеальные черты…
Всех твоих... любимых… мужчин,
Этих черт... так...
Мало...
Сверху… на все это… смотрит Бог…
Мы… думаем… он видит!…
Или… не видит?…
Смотрит!…
Мы с тобой - в виртуальном баре,
Живем или только играем?
Точно знаем?!
Киваем…
Мы с тобой - в виртуальном баре,
Друг от друга… чего-то ждали…
Увидимся ли в реале?
Едва ли…

Алла

Здравствуй ,щедрый август,золотой густарь!-Так тебя когда-то величали встарь.В рощах -гуще краски,зеленей трава.Ниже опустилась неба синева.Кажется достанешь до звезды,лишь встань В звонкую,как колокол,заревую рань.Мёд в дубовой бочке,словно лета сгусток,И хрустят арбузы сочным,вкусным хрустом.Источают сосны смоляной настой.Ветер пахнет бором,тёплый и густой.Краснобоких яблок между листьев густо.Индевеют крупные кочаны капусты И на листьев клёна сыплется янтарь.Здравствуй щедрый месяц-золотой густарь!

Сергей Карпачев

А наутро встаем, уж какой там уют... Возле нашей палатки три машины встают.... И дымят не костром, запах гари вовсю... Ну зачем, ну зачем загубили красу?... Да и если бы все, да ведь что-то еще... О, я понял, опять раззуделось плечо!... Комары - волдыри, были ж рядом кусты... И они притаились, дождась темноты.... Да и ладно, хрен с ними, отобьюсь - не менты... А вот ты не дала мне ... Только ты, только ты....

Алла

Когда заря,светясь по сосняку,Горит ,горит ,и лес уже не дремлет,И тени сосен падают в реку,И свет бежит на улицы деревни,Когда смеясь на дворике глухом Встречают солнце взрослые и дети,-Воспрянув духом,выбегу на холм И всё увижу в самом лучшем свете.Деревья,избы,лошадь на мосту,Цветущий луг-везде о них тоскую.И,разлюбив вот эту красоту,Я не создам наверное другую...

Татьяна Маркина

Крепки объятья... сладки поцелуи...
Их зной палит - пересыхают губы...
Ты - моя радость, маленькое чудо...
Ловлю источника живительные струи
И твое имя жаром выдыхаю...
Приподнята Любовью,.. у-ле-та-ю...
Твой нежный шепот - слов прикосновенье,
Как ветерка по коже дуновенье,
И на груди твоей я засыпаю...
Дыханье легкое...
Остановись, мгновенье.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вблизи тропы на склоне между скал
Два путника устроили привал.
Насобирали хвороста охапку,
Костер зажгли да и уснули сладко,
Надеясь провести в тепле всю ночь,
Но вскоре так замерзли – встать невмочь:
Погас огонь, не получая пищи,
И даже дым покинул пепелище.Вот так же и любовь – она жива,Покуда слов и дел кладут дрова. 😛

Татьяна Степанова

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Эльза Пономарева

Все соловьи поют весной,
А этот – летом пел.
Такой же, как и я, – чумной!
Костер мой догорел.

Вполглаза светится луна.
Бессонница – напасть.
А соловей сошел с ума –
Напеться хочет всласть!

Уже становится светлей,
Волна о берег бьет.
А соловей – мой соловей! –
Совсем не мне поет.

Планета

Только ты, только ты,
Аромат шашлыка,
Помидоров багровых салют,
И арбуз, как кабанчик румяный лежит
И ломтями так сладко манит.
Всплески рыбы в реке, и сопенье совы,
шорох тихий листвы на ветру.
Смех друзей, ну а в сердце звучит:
Только ты, только ты, только ты)

Наталья Фомина

Дышит жарко летний сладкий зной...Ягод переспелых ароматом...Мы вдвоём ,ты снова только мой...И другого ничего не надо...Я горстями ем ,закрыв глаза...Землянику из твоих ладоней...А над нами - неба бирюза...В глубине которой вместе тонем...

Светлана Котельникова

Мы боимся проявить свою нежность и прячем ее в боковой карман,достаем тихонько чтобы согреться в одиночестве по вечерам....зачем мы ее стыдимся? словно нам 9 жизней дано? дети нас намного умнее - им на мне посторонних все равно

!!
!!!!!

только песнь соловья !!! шелест листьев и звон !колокольчика звон!!! и мужской ооо трезвон)))))))да в тиши тополей ! тихо спряталась я ! негой стонет душа! тихо песни поёт! лишь себе тихий звон раздаёт! !!! не к чему ей трезвон !!!

Ярослав Ковальков

хе романтика щас блин в лес хрен кого так затащишь чтоб с рюкзаками да с палаткой вещь луна костер журчание воды и Я ласкаю волосы твои лежи ми смотрим в небо где звёзд сплетение и вдалеке слышны отголоски костра

Алла Русакова

Что может быть прекрасней, чем закат на речке... На берегу весёлый треск костра... Веселый ветерок дымком играет... Птиц пение, почти не замолкает... На небе месяц с звёздами и свысока за сей картиной...наблюдают...)

Галина Красоткина

Подари мне море, дым костра,( в радости и горе светится гора), зимние надежды, городской уют, синие закаты, праздничный салют, всходы и сиянье, снега серебро, я тебе отвечу нежностью, добром!

Александр Шевяков

5+ - если сам сочинил! Вернись в асфальт, унылость и печаль, нам больше не летать под облаками.смотря задумчиво куда то в даль, Ты думаешь как расплатиться бы с долгами! 🙂

Доблестный Шевалье :-)

Мы вместе сидим у костра и звезды мерцают с небес, ты целуешь меня.....нежно в щеку. Я ласкаю тебя, твоя голова у меня на ногах. Как хорошо сидеть у костра вместе с отцом...

Лилия Костюченкова

Опять меня восхищаешь..)), ну прости, пока нет времени щайти на твою страничку - мне к 1 сентября надо закончить работу по питерскому Проекту.Но обешаю - загляну!

Семён Рабкин

Звёзды сквозь пальмы глядят сиротливо,море ласкается тихо у ног,прямо в лицо ты мне смотришь игриво,всё,что хотела,я отдать тебе смог.

Елена Серебренникова

Ага! Это у всех так сначала: любимая, осторожно, видишь камушек, перешагни его, а спустя годы: дура, слепая, что ли, булыжник не видишь...