Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам.

Ответы
Лидия Евдокимова(Готфрид)

Романыч, глупой себя не считаю. Но чем больше я вчитываюсь в это умопомрачительное заключение, тем больше я запутываюсь. Проясни, что сие значит.

Татьяна Северюхина

ну если это серьезно тогда это низко потому что от любимого хочется иметь частичку

Галина Мохова (Тула)

есть женщины, которые через тебя получают детей и пожизненное содержание

Марина М

))))))))))))))))неее цветы от мужчины....это....здорово))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

но все равно ,чертовски приятно 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Логично!Но банально ! ))

Радмир Хасанов

Подари себя, и без цветов

Светлана Томилова

шутить изволите?))

Мч
Мчс

)))