Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как работает закон притяжения энергии с помощью мыслей в вашей жизни???

Ответы
Цветок Подсолнуха

Перепрограммирование сознания — основа успеха в жизни каждого человека. Здесь так же действует закон притяжения энергии, в соответствии с которым положительная энергия притягивает себе подобную. Частота вибрации возникающих в вашей голове мыслей, причем, и положительных, и отрицательных, привлекает к себе те события, вибрация которых та же.

Аркадий Жарков

Мы приходим в эту жизнь с определённой целью – научиться любить, любить несмотря ни на что.
Цель эта достигается через труд души («душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь»). Труд души в том, чтобы творить любовь.

Владимир Нестеренко

Если я забываю дома ключи, то для того, чтобы попасть в свой подъезд, уже за полчаса начинаю думать, что при подходе к подъезду мне откроет входную дверь выходящий человек. И получается.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 а потом сидите у своей двери? Или кот открывает?

Владимир Нестеренко

Просто надо хорошо представлять этот процесс.

Владимир Нестеренко

Серьезно.

Владимир Нестеренко

Второй пример. Начинаешь упорно представлять образ человека, которого необходимо встретить, И получается.

Владимир Ефимов

Это заметно только у тех людей, у которых мысли чисты (в основном) и тогда притягиваются и помогают положительные энергии. В противном случае довольствуются отрицательными энергиями.

Иг
Игорь

Для начала необходимо познать, что есть энергия и что есть мысль. Все догматические пояснения этих явлений, которые существуют в нашем мире, выбросьте сразу в мусорную корзину.

Иг
Игорь

Конечно нет, я такой же как вы и все остальные люди, только был выведен из технологической структуры жизнеобеспечения нашего мира.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это как объясните) я не буду больше нападать...

Иг
Игорь

Нападайте в своё удовольствие, мне от этого ни жарко, ни холодно. Для этого потребуется много писать и много объяснять вам. Что-то для вас будет трудно для понимания и осознания, что-то вы откажетесь понимать сами из-за личных принципов морали и нравственности, к чему-то будете относиться предельно агрессивно, от чего-то вам возможно будет горько и обидно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно) я тоже знаю много всяких продвинутых теорий) и не надо грузить себя до бесконечности.... ) желаю удачи!!!

Suit Man (P-L@M.u)

К сожалению, я этот набор слов не понимаю. Энергия — не та вещь, которая может к чему-то притягиваться. По крайней мере, в нашей Вселенной и в нашей физике.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А где мысль - там и энергия, понятна?

Suit Man (P-L@M.u)

Мысль — это мысль. А энергия — это энергия.

Тот Ещё Фрукт !

я теперь буду от него подальше-вона как он на вас то повлиял......а что за "энергия"если не секрет...и сколько её по Вам шибануло?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Притягиваю все, что хочу!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУ!!!

Тот Ещё Фрукт !

чурр меня,чуррр!!!))))

Юрий Иванов

Есть мнение ученых Китая - рак можно вылечить самостоятельно при снятии всех психологических проблем только аутотреннингом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вполне вероятно, если хорошо им владеете

Саша Абакумов

Денег не приносит, материализуется только желание. Если секс - то секс, если еда - то еда. Мысли мои бескорыстны

Владимир Асиновский

Встречный вопрос : здесь в Спрашивалке Вы Катя Элль Сатори. А в Обсуждалке Сатори это тоже Вы ?

Вадим Дорог.

Если энергия ваша исчерпана - никаким законами ее не притяните сколько бы вы ни мыслили!

Вадим Дорог.

А как у вас с энергией?

Вадим Дорог.

А какой вид преобладает: потенциальная (могу, но как захочется), кинетическая (нехрен сидеть надо бежать), электричесская (счас дам в глаз - искры посыпятся), индуктивная (Счас наведу индукцию - неразиндуктируешься) или, наконец - сексуальная ( я тебя затрахаю, такого сякого!).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я владею всеми видами, все зависит от обстоятельств

Аркадий

Это просто. Мишель план. Обдумываешь. Вычеркиваешь лишнее. Выполняешь оставшееся.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы еще какой стратег!! надо бы и мне такому научится...)))))

Аркадий

Могу!

Так Так

Это вопрос из области паранауки...казуистикой не занимаюсь ..и вам не советую))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

надо знать этот анекдот, прежде. чем смеяться...)😂

Так Так

По словам ..вырванным из контекста?..да и не смеялись я..так..язык показала..

Так Так

*не смеялась

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

с земли работает, от солнца, растений, от людей редко, больше отток энергии.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Как работает закон притяжения энергии с помощью мыслей в вашей жизни???

Роман Корноухов

Мы с ней чувстоваем настроение друг друга, еще до того как созвонились

Вася Попадинець

ну ты даеш если мысли в слух то может такая енергия притянутся

Володя

Я использую уровень команды и управляю срстоянием энергии

Володя

Дух тоже надо тренировать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это что, самостоятельная ипостась?

Володя

Это вы

Володя

Ну да

Дмитрий Голубев

Блин,Катя,со мной он вообще работать не хочет. Зараза

Дмитрий Голубев

Так я плохо воспринимаю

Дмитрий Голубев

Учитель нужен

Дмитрий Голубев

А где искать? В Анапе?

Ведающий.

Важно быть Готовым к тому что хочешь! Энергия придёт!