Summer Girl

Зачем на вокзалах два раза повторяют объявления, если единственное понятное слово - это "Повторяю"?🤔

Ответы
Сергей Пастухов

Да ну, на вокзалах и аэропортах кажется давно уже наладили акустику с громкоговорением.
Но когда чем-то занят а жена ..бу-бу тра.. м..трым.. завтра. Естественно переспрашиваешь - что? Она - Завтра!

Денис Шаповалов

Первый раз для привлечения внимания,второй раз чтобы непосредственно донести информацию

Анатолий

Самоутврждение: что было сказано аж дважды! Чтобы не говорили, что не слышали!...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ты ей скажи:-Повтори!... Будет прикольно...она скажет..-Повторяю😊

Ку
Кузьмич

Вдруг кто то слово "Повторяю" плохо расслышит))

Summer Girl

Серьезно?))

Ку
Кузьмич

Ян, когда я был несерьёзным?))

Summer Girl

Всегда)) шучу)

Ку
Кузьмич

)))

Александр :)

Я два раза два раза не повторяю повторяю..

Евгений Васильев

Ты еще их диспетчера по рации не слышала.

Summer Girl

И что там?))))

Евгений Васильев

Звук. В основном шипение. Но дежурная понимает. Или вид делает.

Алекс

Что б не проспать и вовсе это объявление

Максим Мисников

А кто об этом серьезно задумывается?)

Илья Едренников

а-а, вы тоже заметили🙂

М.
Максим .

🌹 Яна, доброго дня.

Summer Girl

Здравствуйте)