Сергей Карапетьянц

как выбить зарплату после увольнения?

Екатерина Оленцевич

если был оформлен - прокуратура, инспекция труда. либо пригрозить для начала)

Сергей

вся зарплата должна быть выплочена в день увольнеия вместе с выдачей Вам трудовой книжки. В случае не выполнения этого требования пишите предсудебное письмо в организацию об восстановлении на работе с выплатой зарплаты. В случае не выполнения требования идете в суд с заявлением об восстановлнии на работе и соответственно о моральном вреде. Вас восстанавливают и вы повторно увольняетесь. Читайте Трудовой кодекс!

Руслан

В Труд. инспекцию идите, она проверку проведут, и за каждый день просрочки Вам должны выдать компенсацию, плсюс им штраф!