Юлия Гулак

Я хочу попугая подскажите какой лучше и сколько он стоит?

Юл
Юлия

А вот гляньте http://www.atol-farm.ru/ara_k_b.html
Может понравится какой.

Максим Ульянов

У меня по жизни вторая коррела, очень довольна.

Just-Do It

Если вы не когда не держали птиц, а решили взять для пробы, получиться или нет... то возьми волнистого попугая, у них много окрасов, самцы хорошо обучаемы (могут говорить, выполнять команды) , молодую птицу можно сделать ручной и главное это самые дешевые попугаи, не прехотливы, клетка не очень большая.
Коррелы или нимфы на любителя, сама держала. если плохое настроение может укусить, кричат шумно, научить говорить сложно, зато могут пересвиствать мелодии, звуки других животных и птиц. стоят от 2000 руб. но окрас не так разнообразен, зато есть хохолок и они больше чем волднитые (значит и клетка больше)

амазоны, легко обучаемы... но клетка большая нужна и они дорогие, у нас в городе от 5 тыс.
неразлучники. Их тяжело приручить, поэтому чаще держут в паре. по размеру они не большие, окрас разнообразен. цена примерно 5 тыс за пару.