Ко
Костя

До 65-70 лет на мобилизацию. Адвокат разъясняет (4k) 🌼 Наверное эта новость обрадует всех! Вы этой новости сильно очень рады?

Ответы
Елена Корсикова

Контракт можно и расторгнуть.Недавно врали, что повестки будут рассылать по интернету. Телевизор замучился объявлять, что это все вранье. А во время полномасштабной войны, всех гребут и не военных тоже, Родину защищать

Табуретыч

Ну а чё, удобно, после производства вышел на пенсию и сразу вручают ружьё, отправляют на утилизацию, удобный способ избавления от пенсионеров..

Ко
Костя

👍👍👍 Продуманный конкретный конвеер! :)) Под лозунгом: Помоги пенсионному фонду!

Дмитрий Каракозиди

Трепло. 1.В законе сказано, в период ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ, то есть если на страну напали враги. 2.Это касается только офицерского состава.

Ко
Костя

А сейчас разве не б🌼мбят русские города дронами?

Дмитрий Каракозиди

ВОВ вспомни.

Ко
Костя

Мощная атака дронов по России: 10 регионов под ударом. ВСУ попали в мэрию Белгорода, НПЗ, ТЦ
202 тыс. просмотров2 месяца назад

Ко
Костя

Видео атаки беспилотников на Куйбышевский НПЗПо повреждена установка АВТ-4
389 тыс. просмотров 2 месяца назад

Ко
Костя

⚠️Московская обл. атакована: взрывы в Балашихе. Облавы на призывников в России / Утренний эфир
298 тыс. просмотров Трансляция закончилась 1 день назад

Al
Alen-No-Delon

Это ещё неизвестно! А вот как радуются украинцы своему закону о мобилизации!

Ко
Костя

Прикол в том, что и с той стороны индейцы. И с этой стороны индейцы.

Al
Alen-No-Delon

С нашей стороны добровольцы, а укропэтриотов ловит ТЦК! Разница есть?

Ко
Костя

Это ты так думаешь :)) А пиндосы решили что это индейцы с обоих сторон :))

Al
Alen-No-Delon

По ментальности да!

Ко
Костя

Об этом и речь.

Al
Alen-No-Delon

😞

К М

С нашей стороны тоже не всегда добровольцы

К М

Первое думаю фейк. Второе тоже возмущает, хотела задать такой же вопрос

Ко
Костя

Конвертация код 643 в 810 реакция сотрудников Сбербанка

К М

Это про что?

Ко
Костя

Про деньги.

Хелька .

Путин вылечил всех от ковида в 2022, а Украйона вылечит всех от старости

Алексей Генералов

Похоже на цэпсошный вброс, как возмутить народ. Знакомо.

Ко
Костя

Это нв совести адвоката в видео. Лиж бы не было в🔥йны! И вот опять...

Ирина

еще будет эта война продолжаться и все пойдут на фронт.

Ко
Костя

Утилизацию нельзя останавливать :))

Ирина

вы чему веселитесь?

Ко
Костя

У индейцев судьба индейцев! :)) Так как Индейцы РФ не читали и не читают Конституцию РФ с пониманием написанного! Ты же её то же не читала за 34 года новой России. Времени тебе всё не хватало :)) Название видео: Для тех кто ездил с флагами рф на 9 мая

Григорий Воля

Знаешь песня есть такая? Ой да непизди..))

Ко
Костя

🤭👍👍👍 А вдруг :))

Аламути

Вполне разумное решение.

Ко
Костя

Помоги пенсионному фонду! :))

Аламути

Стране

Ко
Костя

Это лозунг нашего времени :))

Аламути

В том числе и нашего

Konstantin Leytan

👍Особенно ватники

Черная Мамба 🇷🇺

Опять без ссылки?)

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣👍 и в лифчик положила вату или чего еще))

Ко
Костя

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это интересная вещь)

Ко
Костя

Первый раз про такой пластырь видео попалось.

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже только сейчас увидела)

Федор

Ой бредятинааааа0

Аптер Пётр Яковлевич

У нас такого нет

Ви
Виктория

сначала зеков. теперь пенсионеров утилизируют

Ко
Костя

Тонкий план....

Чи
Чин

Ок