⚛А
⚛Алиса⚛

Понравился трек из фильма " Верность" 2016 года, подскажите пожалуйста группу и название?😉

Ответы
Алекс С

эх ма если бы ещё посмотреть))

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже хочу

Алекс С

тото и оно)))

.леkс.. .ото.

вчера смотрела . да?

.леkс.. .ото.

субъективное... всегда интересно...
Объективность, как замытые общепитовские тарелки..

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне понравились эмоции, которые я когда- то сама испытывала....они были мне близки и понятны....но сама постановка необдумана до конца, как- буд-то сляпали на скорую руку....нестыковки были, но в данном случае, лично для меня было важно другое.

.леkс.. .ото.

Спасибо...
А мне очень понравилась идея автора, вот такой образ создали, современной женщины.. 👍

⚛А
⚛Алиса⚛

Идея, несомненно....вот она и близка, но некоторые моменты не продуманы.

.леkс.. .ото.

)))

Кащей Кащеевич Бессмертный

титры смотри

⚛А
⚛Алиса⚛

Титры прогнали оч быстро

⚛А
⚛Алиса⚛

Да ладно.....переживу, спасибо вам.