Sanek Homka

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как привлечь клиента в мороз на авто мойку?

чего боятся автолюбители, почему боятся мыть своё авто?

Антон

Реклама 'плазма, кресло и кофейный аппарат!

Юр
Юра

бонус придумай (незамерзайку бесплатно например)!

Сергей

купить автоэвакуатор и объявление "отогреем и помоем ваш авто". или же "тёплая ночная стоянка с услугами автомойки"

Ал
Александр

сушку замков, резинок дверей - бесплатно. тогда будут мыть....

Олег

А что мне будет за идею?

Толку то. Кто то за это берет бабло потому что он маркетолог.... И типа крут. А кому то фиг с маслом за суперскую идею.. .

А что толку его мыть? 1 день и авто точно такое же в таком же состоянии.

Илюшка

Мыть надо лучше всех причём не только в
мороз а постоянно

Vadim

Откройте рядом кафе, где предложите горячее кофе и что то покушать. Тогда народ и в мороз будет приезжать.

Всеволод

Несколько вёдер с грязью, ночью оббежать прилегающую к автомойке территорию и облить припаркованные автомобили ...:-))