Мадам Алмазная

Будьте уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Как вы чувствуете себя?

Ответы
Роб Рой

паасхаа я достану из серванта на три литра пааасхаа я покрашу яйца хоть в штанах и не видно))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Вот так и чувствую...Всегда бывает приятно встретить на просторах инета единомышленников...))))))))

Мила

Прекрасный вопрос! Как бы хотелось, чтобы врачи беспокоились о нашем самочувствии.

Игорь Качесов

Вы не доктор-психиатор?

Иван Шевченко

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров Здравомыслия в Океане ЕСТЬ!!!

Вячеслав Сызов

Наташа спасибо за ваше внимание ,но я бодр и готов к испытаниям !

Мадам Алмазная

вы , рискованный человек!

Иван Иванович

Пока живы. А там посмотрим, ведь правительство заботится о нас.

Алексей Пимяков

а как можно чувствовать когда тонешь в волнах моря бушующего

Мадам Алмазная

с надеждой еще выплыть

Алексей Пимяков

боюсь что нет . по пророчествам и по природе . похоже финишь

Armen Avanesov

Так и чувствую - островком из небольшого архипелага😅

Пё
Пётр

Ну я нормальный такой островок)))))) нормально чувствую)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за хороший вопрос. Больше бы таких. Всё в норме.

Миша Приезжих

Среди бушующего безумия чувствую себя отвратительно

Майя Петрова

Прямо, как моя мама выражалась: "Все кругом дураки!"

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно себя чувствую! Спокойной и уверенной.

Анатолий Смирнов

спокойно и уравновешенно, я осознаю свою миссию

Анатолий Макаров

чето волны не донесли до меня, а вообще ядрёно

Екатерина

Волной благодарности в ответ на любовь.

Вадим Дорог.

Чего же островок, берите выше: материк!

Александр Шебалин .

Жизнь обещала чувствовать себя лучше.

Друг.

По сравнению с Бубликовым хорошо...

Мадам Алмазная

А, Бубликову хорошо ли?

Друг.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пришел от онколога,настроение гуд.