Ярослав Светин

Кто чаще поддаются "порывам­", а кто крайне прагматичны,мужчины или женщины?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

женщины приземленнее. легко мутируют.. но если у вас нет ничего. они решительны.. мужчины более тупы и могут из за чущи рисковать.. женщины выделили из своих рядов мужчин.. для того. чтобы ими можно было манипулировать и экспериментировать со средой..

Alla Lala

мужчины более порывисты..а женщины более прагматичны..

Ярослав Светин

Похоже на то

Артур

А кому вожжа под хвост попадёт, тот и на коне ))))))))))))))

Екатерина Казакова

Зависит от личных качеств, а не от пола

Lu_Star

Это не гендерная принадлежность

Майра

Женщины прагматичней