Клипер Джо

Женщины, вам важно в отношениях чтобы от вашего мужчины у вас "бабочки в животе" были и пульс учащался? Или это все фантазии малолеток?

Ответы
Светлана

Мне вот совершенно не надо ни бабочке в животе, ни тахикардию... Мне важно, чтобы вместе было просто хорошо, спокойно, уютно (и говорить и молчать).

Клипер Джо

Воот, а везде говорят, что главное чтобы было влечение

Светлана

Ну, может быть, в молодости еще важна страсть, а дальше и без нее нормально. Важно, чтобы человека хотелось даже просто обнять ).

Светлана Приймакова

Странный вопрос! Вообще от любви и у мужчины "бабочки в животе" есть. Всё от того с какими чувствами оба в постель легли. Конечно важно.

Олеся Кузьмина

По началу важно, потом привыкаешь. Вообще каждому свое и правильного ответа тут нет

Любовь Цирулик

Важно, что бы любил... и это было взаимно, а с бабочками или пульсом - не важно

Елена Киселева

Конечно, это значит жизнь продолжается, и не важно сколько Вам лет

_Всем Привет!_

Мне вот уже 100 лет в обед и мне это нужно:-) остальным не знаю....

Таяна

Мне нет. Мне важно чтобы с ним спокойно внутри меня было.

Клипер Джо

Я так и знал) что есть такие девушки . Как же вас трудно найти

Таяна

Как говорит мой папа:"хочешь получить - сооэветствуй"! Те сперва сам внутри успокойся, проработайся, стань собой и тогда придет твой человек.

Клипер Джо

Папа дело говорит

Таяна

Я знаю. Вижу это и в работе и в личном. С мужем так и нашлись...

Клипер Джо

Все получится и с мужем тоже

Татьяна *

Да.... от запаха, от прикосновения, от взгляда....

Ольга Просто ******

Уже не важно..главное чтобы был милый рядом...

Марина

Это не фантазии, а реальные и нужные моменты)

Tatiana Tatiana

Какая-то химия должна быть, это важно!

Ирина Славянка

Важно!а иначе зачем?и это не фантазии.

Уральская Рябинушка

Чтобы было тепло и спокойно на душе

Юл
Юля

А иначе что это за отношения?)

Ев
Ева

Важно, так же, как и наоборот

Лариса Филипеня

это важно в любом возрасте

Любовь Ефимова

Малолетки далеки от этого

Алла Козлова

Да, и это не фантазии

Aljona Nareiko

Это не фантазии

Мадам Алмазная

не обязательно