Феникс Ясный Сокол

Мне вот интересно..на что возбуждаются асексуалы? (Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения.)

Ответы
Виталий Новосёлов

20 Марта. Курс #1. Презентация нового бизнеса! Заходим в 13:50. Начало в 14:10 Москвы продолжения 19:35 Москвы.
Подробно: Вход и Регистрация в подарок http://st10.su/conference/manager/vitas2
Telegram/WhatsApp: +7 9511907995
https://www.instagram.com/vitas211279/
https://taplink.cc/vitas211279
http://www.bepicbuilder.com/vitas2 Ссылка для регистраций и заказа продукта.
http://vitas2.st10.su/welcome.
Ускорение бизнеса - Самый главный шаг! Важный секрет!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни на что. Мы не испытываем влечения, при виде других людей, и порно не выполняет свою функцию. Для нас это просто механический процесс, не более того.
Но это не значит, что во время самого секса мы не возбуждаемся и не получаем оргазм. Все органы работают так же, как и вас.

Феникс Ясный Сокол

Ухтты ... Расскажите как вам живется с этим? Легче чем остальным?

Штурмхонд Николай Ланцов

В принципе, если об этом не рассказывать, то вполне нормально. Потому что у нас в стране свято уверены, что асескуальности не существует, и что мы либо из ЛГБТ, либо больные. Но это не болезнь.
Многие, кстати, считают, что меня не привлекают парни вообще)) Это не так. У меня куча фишичек, которые я до дрожи обожаю. Ну к примеру, ключицы, армейская форма, ямочки на щеках при улыбке, ну и так далее. Но как понимаете, всё это не в сексуальном плане, а просто в визуальном и эстетическом. Да, я "пускаю слюни" на людей, но при этом вообще не чувствую ни малейшего желания заняться с ним сексом или что-то в этом роде.
Хотя, у меня та форма асексуальности при котором, как бы сказать, накатывает. Ну вот что обычные люди называют "хочется". Но это бывает тааааааак редко, что я могу такие случаи по пальцам пересчитать.
Если что, парень у меня был. И в "этом" плане было всё в порядке.

Феникс Ясный Сокол

Интересно.. чистые платонические отношения , наверное это здорово. Наверное как в писаниях пишут....секс только для продолжения рода.. а дети кстати,как? Планируете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не терплю детей. Вот вообще.

Armen Avanesov

Возбуждение бывает же не только сексуальное, но скорее всего они вообще мало возбудимые люди, ни особого азарта,ни страстей,так,амебы

Киберпсихоз

Ну,логично,что не на людей.Скорее всего на что-то из "воздуха", мб,у них вообще таких проблем ,как возбуждение,нет ,в принципе.

Юр
Юрил

Это распространенное в последнее время явление..Особенно в Японии....Интерес в основном виртуальный ....

Феникс Ясный Сокол

Ну для виртуального интереса толжен же все таки быть аак факт сам интерес?

Юр
Юрил

Их одиночество устраивает ...

Феникс Ясный Сокол

Ох уж хти японцы

Иван Иванович

Ночью человек во власти не подконтрольных ощущений. А значит, когда он спит, тогда и ловит кайф.

Андрей Хрисанфов

По-моему они... не говорят всей правды....(замена хлёстского мужского определения)

Елена

наверое на что то не связанное с половым возбуждением. На мечту например....

Феникс Ясный Сокол

В полне вероятно )

Ла
Лариса

На деньги ,на власть,на славу...да много на что))) хоть на еду или алкоголь.

Оксана

Когда нет симпатии и чего то общего секса нет. А влечение есть у всех

Indees Rybckin

Адреналин у подобных выделяется от страха, боли, вкусовых качеств...

Феникс Ясный Сокол

Экстремалы короче ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВСЕ без исключения, люди, влзбуждаються на ВЛАСТЬ!...

Сергей Сергей Журавов

ну у них другие инстинкты работают более сильно..

Dr. Specht

мне кажется все женщины такие. потому что деньги

Александр

На власть или на жрачку, всего-то три мотиватора.

Светлана ```

На тонкие обстоятельствА .. окружающие их !)

Феникс Ясный Сокол

это на что? на ситуацию в стране или на ситуацию конкретно вокруг них с кем то?

Светлана ```

НиХ самиХ))) естественнО

Феникс Ясный Сокол

отписалась одна асеексуалка...сказала что ее тоже прет...но в другом ключе... например она прется трогать ключицы))))

Светлана ```

Хм ))) кому чтО

Феникс Ясный Сокол

ну ... если представитьчто мы делаем с точки зрения....например дельфина...ему тоже много чего странным покажется)

Светлана ```

)))

Александра ***

На что то, просто они сами не знают на что

Антонелла Варкуселька

Это пенсионеры, они на всё возбуждаются

~L
~Eva Lansca~

Они ? Да ни на что ! У них либидо на нуле .

Феникс Ясный Сокол

А что тогда у них зашкаливает?

Та
Татьяна

А им это ни к чему, поэтому ни на что.

Феникс Ясный Сокол

вы не правы в том что связывваете слово возбуждение только с половым актом....возбуждение может быть и от странных вещей.... например известны задокументированы факты когда во время боевых операций у воинов была сильная эрекция

Та
Татьяна

??? Это Вы связали, а не я. Я слова про секс не написала.

Феникс Ясный Сокол

"это им ни к чему" это изза этой фразы....возбуждения никто избежать не может....

Та
Татьяна

Эх Вы! Фантазия у Вас однако.... Удачи.

Феникс Ясный Сокол

это вы не поняли вопроса))