Максим Валиков

Ребятушки, расскажите какие признаки неисправности форсунок? (дым, расход? ) или еще что то?

Ответы
Семен

Черный дым ! Увеличенный расход, падение мощности! Но фильтры надо проверить (поменять) Топливный и воздушный! Сколько лет дизелю?

Максим Валиков

у меня бензин) Мощность упала ну прям вообще на чучуть, иногда бывает прорывает. Черный дым тоже имеется на оборотах и расход большой

Семен

Начни с простого! Бронепровода и свечи! Сколько цилиндров?

Максим Валиков

бронепровода новые, свечи вроде тоже менял

Семен

Тогда вариант один ! кольца поршневые((( Но лучше сгоняй на диагностику!)))

Виктория Ежова

Разные... смотря в чём причина поломки

Максим Валиков

Ну я знаю что разные, вот и узнаю...

Ni
Nickson.

Тяги нет

Ni
Nickson.

Расход топлива конечно зависит, но что бы так ?надо компрессию померить...только бы не поршневая. ..

Максим Валиков

Вот вот я тоже так думаю, не как доехать до компрессии не могу( какая она вообще давить должна?

Ni
Nickson.

А какая машина ?

Максим Валиков

mazda 323 слепая 16 клапанная 1.6

Ni
Nickson.

У меня форд транзит коннект. .1.8 турбо