Вл
Владимир.

В субботу утром зашёл внук по дороге на "птичий" рынок собаку покупать. Взял ещё денег, если собака будет уж из очень хорошей семьи.
В воскресенье вечером звонок в дверь.
Открываю. Заходит внук с девушкой.
- "Знакомьтесь! Это Света!"
- Дима! Ты же хотел собачку купить!
Света выбежала, и он за ней.
Не звонит и не заходит.
--------------------------------
А что я такого сказал? 🦧

Ответы
Майя Петрова

🤣 У нас интереснее было. Звонит сын из Сибири: "Мама. я взял в приюте пса. Мне здесь не удалось его ни к кому пристроить, я еду с ним, мы будем жить у тебя..." Мама с детства боится собак... А пёсик ростом - если встанет на задние лапы, выше мамы будет...

Вл
Владимир.

Считается, что родители будут относиться к любимцам детей, как к детям - нежно и ласково. И не стоит их разочаровывать.😍🌹

Майя Петрова

Мне повезло: пёс оказался умным, добрым и весёлым. Люблю его наравне с сыном.

Вл
Владимир.

Рад за Вас.
Хорошего воскресенья!🌹

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - удачной недели с понедельника.

Екатерина Емелина

Зачем так сразу в лоб🤔😁 Обиделась Света, а вместе с ней и внук. Частичка вины есть и на нем: зря он Вас не предупредил о визите вдвоем.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и сочувствие. Будем стараться исправить положение.🙊🌹

Татьяна

Свете ещё предстоит узнать,что дед "остряк".🤭

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!
Надо было ему её подготовить.😍🌹

Татьяна

Добрый вечер, Владимир! Внук волновался, Света волновалась, только дед "на своей волне". И Света привыкнет, если внук её догнал. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и сочувствие.
Если не догонит, то как бы не спросить в следующий раз: А где Света?🙊

Татьяна

😉

~ Евгения ~

Что он не то купил...

Вл
Владимир.

Кролика жалко. Да и не оценит. Вот внуку к школе дали 20 тысяч - и молчание.

~ Евгения ~

Как у вас всё сложно

Вл
Владимир.

Это же не дочь. Я всегда говорю, что сегодня Света, а завтра Лена. С сыном и внуком всё нормально, а это главное.

~ Евгения ~

Это хорошо

Вл
Владимир.

Хорошего и Вам дня!🌹

Галина Смирнова

Обиделся.

Галина Смирнова

Позвоните им,позвоните.

Вл
Владимир.

Звоню. Трубку не берёт. СМСку пошлю.

Галина Смирнова

Удачи.