Михаил Князьков

Hook up with a fanny friend or watch a comedy movie or TV show and laught till you cry! помогите перевести пожалуйста!

Ирина Морозли

потусуюсь с весёлым другом или посмотрю комедию или тв шоу (может быть и сериал) и посмеюсь от души

Виктор Вашкулат

Найди себе клевого друга или посмотри какую-нибудь комедию или ТВ шоу пока не развеселишься.

Вася Жабкин

Затусите с прикольным приятелем или посмотрите комедию или ТВ шоу и посмейтесь до слёз!

только наверное, не fanny, a funny friend 🙂

Екатерина Смирнова

встреться со старым другом или посмотри комедию или тв шоу и смейся пока не заплачешь
fanny - за*ница???