🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

К примеру, У НАС В США, губернатор штата Калифорния ( Гавин Ньюсом). ТРЕБУЕТ(и таки ИМЕЕТ ПРАВО) чтоб ФЕДЕРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ (правительство США --- сенат И конгрес) обеспечили помощь в тушении СТИХИЙНЫХ ( а не специальных) пожаров. А ЧТО ТРЕБУЕТ ГУБЕРНАТОР ЯКУТИИ В РФ?? и ТРЕБУЕТ ЛИ у ГОСДУМЫ РФ????.. Пожалуйста.. ссылки на ФАКТИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ТЕМЕ!!... p.s. балаболов и тех кто вопросом на вопрос пишет.. УДАЛЮ ( не угроза но предупредление)????

Ответы
Валерий Герасимов

Требования сенатора Калиыорнии удовлетворены в полном объёме????..

Галина Булыгина

У меня нет такиж документов Обращайтесь по адресу

Es. Vik.

Ну и обеспечили?)) ( К удалению готов!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. с ближ лежащих штатов, прислали технику( в том числе и авиационную) и персонал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ а не местных жителей с вениками...

Es. Vik.

О да, в России, с пожарами борются вениками, метлами, граблями. Это искусно делают местные жители.)) Профессиональных пожарных и других технических средств просто не существует.)) Особенно хорошо об этом осведомлёны жители США. О чем они здесь и информируют сомневающимися. Большое спасибо им за это.))

Амина

Трудночитаемый текст