Бекболсун Чоноев

Посоветуйте. мамке на 8 марта торт испечь хочу. посоветуйте что нибудь не слишком трудное и не сильно затратное..

Ксюша Становова

готовое слоеное тесто + повидло\варенье = отличные конвертики к чаю

Анастасия Короткова

покупаешь коржи
взбиваешь банку сгущенки вареной и полпачки масла сливочного
смазываешь коржи получившимся кремом
для красоты:
взбиваешь белок примерно от 5 яиц с сахаром
чтоб получился густой крем
в любой бытовушке есть такая штука для красивой укладки этого кремя (стоит рублей 50)
и пишите на торте, что угодно)
либо просто купите сливки)
можно еще коржи немного коньячком полить. . для привкуса)

Сергей. Покатов.

Испеки торт "Бедный студент".
Разрежь, промажь вареньем и заглазируй или просто - посыпь сахарной пудрой. Очень просто и вкусно.
1 ложку повидла, 1 ст. сахара растереть. Добавить 1 яйцо, предварительно взбив белок, 1 ч. л . соды, 3 ст. ложки подсолнечного масла, стакан крепкого чая и муки столько, чтобы получилось тесто густоты хорошей сметаны. Добавить по вкусу корицу, измельченные орешки или изюм. Испечь (пока не начнет пахнуть - духовку не открывать! )
ИЛИ:
1 стакан сахара
1 яйцо
1 стакан холодного крепкого чая
2 столовых ложки любого варенья
1 чайная ложка соды
мука, сахарная пудра

Растереть сахар с яйцом и добавить холодный чай, варенье и соду. Всыпать столько муки, чтобы получилось тесто консистенции густой сметаны. Форму смазать жиром и обсыпать мукой или сухарями. Перелить в нее тесто и выпекать в духовке на слабом огне 40-45 минут. Готовность проверить спичкой в центре пирога: она будет сухой, если пирог готов. Вынуть из духовки, остудить и посыпать сахарной пудрой.

Андрей Долбин

растереть маргарин с сахаром добавляя желтки яиц. растопить шоколад с сахором и влить в смесь с желтками. добавить муку. выложить тесто в форму смазанную жиром и поставить в духовку на час. выпекать при умеренной температуре. на торт выложить абрикосы и посыпать тёртым шоколадом.

Михаил Поликахин

Торт шоколадный в микровлновке. Очень вкусный и недорогой (1 ст. кефира, сахара и муки, + ванилин и сода) . Перемазать коржи можешь любым кремом, сгущёнкой + сливочное масло или взбитыми сливками. Готовиться торт 20-30 минут. Подробный фото-рецепт можешь найти на сайте самсебешеф-повар. ру (набирать на латинице) . Маме понравиться.

Эльвира Баранцева

тесто сладкое)))

Галина Гроздева

Третий корж облить растопленным шоколадом и обсыпать миндалем.
я люблю!

Елена Степанова

Матрена! Зачем самой готовить? Есть много служб, которые этим занимаются! Вот, например http://kylinarium.ru Мы несколько раз пользовались услугами этой фирмы и остались довольны. Выбор большой. Закажите и ждите готового!