Александр Мачин

Какой торт испечь маме на 8 марта?

Мне 12 лет, на 8 марта я хочу Маме испечь тортик 🙂 Предложите какой-нибудь торт легкий и вкусный и быстрый :))

Ол
Ольга

Сделай вот этот, он делается без выпечки http://vkuso.ru/recipe/fruktovyj-slivochno-smetannyj-tort-bez-vypechki/

Маньяк Фишер

До 8 марта ты сможешь перечитать кулинарные сайты и найти торт по своим силам, а если тупо в ответах сидеть, то ничему не научишься.

Яна

Испеки торт-Воскресный. Его легко делать и он сочным получается! Введи в яндексе

Екатерина

Пирожное «кокосовое»
Тесто
50г маргарина
250г сах. песка
1 желток
200г молока
300г муки
Сода+уксус (погасить)
Все растереть, тесто вымесить, выложить ровным слоем на пергамент и в духовку. Готовое тесто нарезать ромбиками или треугольниками (где-то 5х5)
Глазурь
150г сл. масла
6 ст. ложек молока
7 ст. ложек сахара
3 ст. л. какао
Глазуть сварить.
Кусочки на вилке обмакивают в остывшую глазурь со всех сторон, кроме низа, обильно посыпают кокосовой стружкой, выкладываю на блюдо. Можно выложить сначала на кальку на доску, потом переложить на блюдо.
Когда в России не было кокосовой стружки, это присыпали дробленым орехом (с грецким вкусно) . Но с кокосом вкуснее всего!

Ри
Ритулька

самое простое: купить простого обычного печенья, бананы и сметана с сахаром. Сметану взбить с сахаром (пропорции на вкус) . Берешь блюдо. Первый слой - печенье, второй - порезанный бананы, третий слой - сметанный крем, и так чередуешь, пока есть из чего делать. Последний слой - сметанный крем, сверху можно потереть на терке шоколадную конфету. Поставить на ночь в холодильник, что пропитался. Утром можно есть

На
Наталья

Сырник! И вкусно, и просто, и быстро!

Асем

Сладкая колбаска

2 пачки
сахарного печенья (чайного)

100 г сливочного масла

0,5 банки сгущенного молока

3 ст. л. какао

1 пакетик ванильного сахара

0,5 стакана грецких орехов

горсть цукатов

Орехи
потолочь, цукаты мелко порезать, печенье измельчить оставляя немного крупных
кусочков, все перемешать в большой миске.

Масло комнатной температуры взбить до пышности с ванилью, какао и сгущенным
молоком, добавить крем в смесь печенья орехов и цукатов, все
хорошо перемешать до однородного состояния. Если понадобится, добавить еще пару
ложек сгущенного молока, должна получиться вязкая масса.

Ир
Ирина

наберите в гуле "Торт для мамы"
http://webspoon.ru/receipt/tort-milojj-mame