Anar Guliev

посоветуйте пожалуйста какой испечь торт на юбилей сыну-40летний юбилей

Юльчик

В нашей семье на День рождения готовятся те блюда, которые больше всего любит сам именинник. Мой сын очень любит простые литсовые вафли, промазанные вареной сгущенкой. Такой удар по моему самолюбию кондитера. ))
А в приметы не верю, самый большой праздник для меня теперь, это День рождения сынки. ))

Ка
Катюша

Вы что, 40 лет отмечать это плохая примета

Айдар

Лучше всего клубничный, так как сезон, да и вкусно очень....

Ек
Екатерина

сорок лет не отмечают.!

Ол
Ольга

медовик с заварным кремом. 40 лет не отмечают жегщинам. у мужчин критический возраст 33.