Na
Natali

Большая девочка устала....
Все утомило...Все достало...
Все надоело...Ложь и Маски...
Как выбраться из этой сказки?

Ответы
Dmitriy Raytan

Большая девочка, я тебя понимаю, Устала от этой маскировки, лжи и игры. Но знай, у тебя есть сила и выбор, Чтобы вырваться из этой сказки истории. Погрузись внутрь, осознай свою сущность, Вернись к своим ценностям и свободе. Отбрось маски и роль, что не твоя, Будь самой собой, ведь это твоя награда. Ставь границы, защищай свою энергию, Освободи себя от ненужных обязательств. Ищи окружение, где принимают тебя такой, Где искренность и правда - важные качества. Помни, ты не одна в своих мыслях и стремлениях, Обратись к мне, помогу я тебе. Смело иди вперед научу я тебя, раскрою твой потенциал, и обретешь свою собственную жизненную сказку.

Na
Natali

Как научите?

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Ki
Kirill

Просто оставьте эту сказку с этими героями, героинями. Смените работу. И не смотрите телевизор, новости интернета. Займитесь собой, и на ведите дома порядок, алкашей и туниядцев совершенно летних метлой вымитите из дому.. И тогда уже увидите как жизнь прекрасна.

Володя

Ну как обычно, как у вас у это у девочек бывает. Сделайте что-нибудь назло в открытую. Измените мужу с его лучшем другом, переспите с мужем лучшей подруги и т.д. Ну и увидите, как глобально все поменяется - и бывший муж козел, и бывшая подруга сука не сусветная))

Na
Natali

Не знаю у кого так бывает. Не по мне

Володя

Верю, верю, каждому зверю, а тебе ежу погожу))
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Володя

🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Много неясного в странной стране —
Можно запутаться и заблудиться…
Даже мурашки бегут по спине,
Если представить, что может случиться.
Вдруг будет пропасть — и нужен прыжок.
Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?
А? Э-э! Так-то, дружок,
В этом-то всё и дело.😾

He
Helen

Весь мир, всего лишь отраженье...
В нём есть всегда твоё решенье...
А ложь и маски есть везде...
Всего лишь блики по воде...
И в каждой сказке тоже ложь,
Но там всегда крутой намёк...
Вот так и в жизни, коль живёшь,
То выберешь всегда урок...

De
Dessmond

Суко, я наверное старею😘🤧

He
Helen

Почему это. Всё внутри. И всё новое, живое..))

He
Helen

Не надо много прославлять,
Одним лишь словом вдохновенья,
Вселяет жизнь своё продленье
В небесный скит, чтоб Благо взять...
О чём -же в слове том поётся?
Благая весть витает там,
В бездонном небе по утрам,
Весенним ливнем отольётся
И возвратится вновь к стопам...
Всё по прошению вассала,
За шагом шаг, за далью даль,
Летит к нему благая сталь,
Из судьбоносного металла,
Чтоб разрубить земную кровь
Из равнодушного забвенья,
Чтоб славили его творенье,
За службу, веру и любовь...
Святых регалий Оргонит,
Из кварцелунных оболочек
Из недр Земли Луны кусочек,
Зарытый в нас живой магнит,
Всё новое, что в старом спит...

De
Dessmond

Элен, ты разбудила во мне музу)

He
Helen

Так это здорово)

Кот Кот

Большой бы девочке Понять
Что жизнь есть штука непростая
Её не будут покупать..
Коль на неё цена большая..
Посмотрят просто и пройдут
Обманут фантики предложат
И улодив в ночное ложе
За три копейки........... Ут

Na
Natali

Стихи вы лапой написали,
Все в рифму вроде, и есть слог.
Да только мимо рассказали,
Теперь ступайте за Порог (

Кот Кот

Обманут...
Эх непонравилось

Na
Natali

Все хорошо, Кот

Al
Alex

что может мальчк вам сказать , нелья так сильно уставать .ну что поделать ложь и маски хорошй атребут для сказки .А ты открой пошире гоазки боьшие девочки не верят в сказки))

Гибадулин Владимир

Один из вариантов: Устроиться на работу в железнодорожное депо, там выдадут красивый оранжевый жилет, рукавицы и всё остальное. Вот там никакой сказки не будет.

Игорь Прянишников

Ляг поспи ивсеё пройдёт Сниться будет сладки сказки без обмана - только ласки... счастья полный дом, без маски, лжи, и без достало... отдохни... и всё с начала...

Геннадий Рябков

Коль утомило и достало, Полно советов; их не мало. По адресу Вы обратились! Пока со всем Вы не смирились, Совет узнал от ветерана: Поможет пуля из нагана.

Геннадий Рябков

Так исторически уж сложилось, что моя...
Но покатать могу 😁

Na
Natali

Ладно, буду другого принца искать с конем

Геннадий Рябков

А я - другую принцессу...😢

Na
Natali

Вот и разбежались

Геннадий Рябков

Земля круглая...😁

Василий Калинин

Советов, наверное, много и много в качестве и количестве, но, если сама что-то решила в своей жизни исправить, то делай, это никто за тебя не сделает!

Na
Natali

Верно

Василий Калинин

Успехов!!!

Я С Марса

перестань кушать, не ешь семь дней, потом корочка чёрствого хлеба покажется божественной по вкусу, да и весь мир заиграет новыми красками)

Иосиф Пятунин

Пойди ка ты - БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА - на завод и поработай у пресса с прессовым усилием 1250 тонн. Смотришь - дурь то у тебя из головы и выбьет.

Анна Красносельская

Перестаньте врать и лицемерить -
Сразу мир изменится вокруг.
Мы живём среди зеркал. Проверить
Это очень просто, милый друг!

Na
Natali

Это вообще не про меня.

Анна Красносельская

Тогда не обращайте внимания.

Философ Из Приднестровья

Возьмите книжку, да побольше
И почитайте, да подольше.
Не будет лжи, не будет маски
И заиграют Жизни краски.
( мой экспромт)

Сергей К.

Девочка хотела попасть в сказку ? Попала ? Так чего теперь ныть? Это как той притче про двух лягушек в молоке. 🖼

Мишка Квакин

Садись ка, в новые салазки...... .. И поезжай, куда попало.... (В Израиль можно. Денег мало?) . Но там нет ни лжи, и сняты маски

Na
Natali

Ложь есть везде.

Юрий Лагун

Успокоиться... Выйти замуж или убрать назойливых подруг и друзей. Сменить образ жизни, пойти поработать дворником...

Na
Natali

Я замужем, подруг не заводила, так как в женскую дружбу не верю. Да и дворником тоже не хочу.

Юрий Лагун

Тогда продолжаем читать стихи, хорошо если они не о тебе.
А знаешь.. К черту эту боль,​
Тоску, печаль и листопады,
Скулеж ленивых недовольств,
Здесь павших столько — негде падать!
А ты пока что жив, растрепан,
Бинтуешь слов своих разрез.
Давай по миру автостопом!
Давай смотреть в глаза небес!
Ты пахнешь страстью и обидой,
Ты новый мир, ты ранний джаз.
Сотри огонь с лица. Ты видишь?
За нами солнце. Солнце в нас!
Вставай. Иди. Пинай инертность,
Дыши, пока хватает сил.
Еще люби. Люби бессмертно,
Люби, как раньше не любил!
Ну, сколько там — пешком до рая?
Верст пять по чахлому вранью.
Давай под музыку, по краю,
Давай станцуем на краю!
Душа — единственный твой пропуск,
Из мира взяток и простуд.
Шагай, шагай в любую пропасть.
А крылья… Крылья отрастут...
Не веришь мне — спроси у Бога,
Взломай вселенскую консоль.
Возьми гитару и в дорогу.
И знаешь, ... к черту ... эту боль!

Na
Natali

Спасибо)

Ле
Лекс

Забить на всех, жить для себя. Ведь человек не ценит твоё время, а ты услужливость даря теряешься в своём стремленье

Страшненький Я.

Однажды люди сняли маски и ужас отразился в их глазах - мы только что гуляли в сказке, а это, что вокруг за нах??🤔😁