Лариса

Уважаемые мужчины!Открою маленькую тайну!Никогда не спрашивайте вашу женщину - "что ты хочешь". Дороже любых бриллиантов ваше крепкое плечо,сильные руки и любящие глаза!!!Согласны?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.

Опрокинутая кружка
Средь веселых не для нас.
Понимай, моя подружка,
На земле живут лишь раз!

Оглядись спокойным взором,
Посмотри: во мгле сырой
Месяц, словно желтый ворон,
Кружит, вьется над землей.

Ну, целуй же! Так хочу я.
Песню тлен пропел и мне.
Видно, смерть мою почуял
Тот, кто вьется в вышине.

Увядающая сила!
Умирать - так умирать!
До кончины губы милой
Я хотел бы целовать.

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: "Я твоя".

И чтоб свет над полной кружкой
Легкой пеной не погас -
Пей и пой, моя подружка:
На земле живут лишь раз!

1925 г.
Сергей Есенин

Лариса

💋 💋 💋

Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза. И гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа: играя, перепутала лад... Уберегите словом от беды. Вы подарите женщине стихи, когда ей в сердце постучит весна, когда любовью переполнен каждый миг, вы подарите ей хороший стих. Вы подарите женщине цветы, когда горят последние мосты... Когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог: Порой лишь взгляд... единственное слово... а иногда - единственный цветок.

Лариса

😘 👍 👍 👍

Александр Цыганок

Спасибо))

Лариса

Всех вам благ!!!

Надежда Наумова

Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Вернее, причину всегда вы найдёте,
Если с букетиком к милой придёте…
Сегодня- за сына, завтра -за дочку,
А послезавтра — за бурную ночку.
Далее — розы, за вкусненький ужин,
После — за помощь, когда был простужен.
В знак благодарности, ей, за идею
Преподнеси, от души, орхидею!
Да и на следующий день — не скупись,
Букет… просто так, подарить торопись!
Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Мы, непременно, оценим старанье,
Взамен подарив вам любовь и вниманье!

Розбицкая Наталья

Лариса

👍 👍 👍

Се
Сергей

Открою другую тайну!!!!!! В моем окружении женщины, которые сами себе это могут позволить....и особо на этом не заморачиваются.........а такие вопросы я задаю--ничего страшного в этом не видя и ответы получаю адекватные---потому что они в гармонии с-----любовью...воспитанием..тратами....душой...и разумом!!!!!))))

Лариса

Рада за вас!!!))

Се
Сергей

а как я за себя рад.....)))))

Лариса

😝

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Вадим Шашкин

Нет. Такие женщины может и есть. Но мне всё больше или холодно-фригидные попадаются. Которым cekc абсолютно по барабану. Или алчные хищницы. Которые выжимают из тебя, что можно, а потом выбрасывают, как ненужную вещь. Я не пускаю нюни, просто констатирую факт.

Лариса

Верю...К сожалению..

Анна

Я не мужчина, но все же очень хочу чтобы мужчина рядом спрашивал меня и что хочу и что мне надо.. Сильное плечо - хорошая вещь, но если нет понимания и внимание к твоему мнению... это плечо может оказаться совсем не там))

Лариса

))

Виктор Шаламов

Я то согласен, но большинство женщин не согласятся. Скажут, что к крепким плечам, сильным рукам и любящим глазам нужно иметь и толстый кошелёк. При капитализме как никак живём.

Лариса

))) к сожалению...теряем чистоту...

Виктор Шаламов

Народ сам захотел капитализма, радовались в 1991 году. Вот теперь и кушаем его...

Лариса

😒

Михаил Михаил

Ага! А то романтичных, внимательных, нежных, Вас понимающих, Вам подавай. А когда понадобится вбить гвоздь, стоит это "чудо" ручки из жопки, в глазах слезинка...

Лариса

Вот не надо на меня наезжать! Гвоздь забью в лёгкую.И не раз это делала.И на хлеб,даже с маслом заработала.Бриллианты мне на хрен не нужны.

Михаил Михаил

Да мне плевать, что ты можешь и чего добилась. Да и хера у тебя отродясь не было, тем более в бриллиантах.

Лариса

Ну ты хамло...Мишаня...

Михаил Юсипов

а некоторые дамы спекулируют на добром отношении к себе и пытаются выжать из нас дополнительное материальное внимание не давая ничего взамен

Лариса

Так благими намерениями как водится...

Михаил Юсипов

поэтому ваш вопрос ни какая не тайна а простой шантаж и мы это осознаем

Лариса

😪

Михаил Юсипов

и не надо рыданий 😀

Лариса

😘

Лариса

Шантажа нет...

ДА
Дамир Ахтареев

Приятно мечтать об этом...Но практика назойливо диктует другое---все-таки бриллианты! Тогда и не так важно,руки,глаза,пузо, лысина,возраст...

Лариса

))

Александр Шевчук

Да всё нужно , что нужно ! И чем больше , тем лучше ! И чем лучше женщина , тем ей больше нужно . Но без живой любви не нужно всё это богатство .

Лариса

Так а я о чём??? Может я плохая?Мне совсем не много надо... 😒

Александр Шевчук

Всё относительно . Кто питается интересными мыслями , кто за искусство живописи готов жертвовать всем , оставляя минимум на еду и быт. Главное радость жизни и удовлетворение и её течением и итогами . Прсто люди не хрюшки , у всех свои ценности .

Лариса

Всё верно..

Александр Шевчук

Видите Вы уже не одни с дочкой !

Лариса

)))

Юрий Мышковский

милые женщины... будьте мудры и загадочны... тогда и мужчины вместо того что бы искать истину жизни все свое внимание уделят только вам...

Юрий Мышковский

парадокс в том... что истину мало кто знает пока... поэтому... уровень сознания людей пока не высок...

Лариса

Время всё расставит на свои места...Не опоздать бы...)

Юрий Мышковский

если мужчину сравнить с машиной... то в семье женщина это мотор... она заставляет двигаться машину... куда ехать на это необходим разум - логика мышления...

Лариса

Согласна!

Юрий Мышковский

... если принять такое сопоставление с машиной... то человечество с его нынешним мировоззрением, а оно сформировано христианскими трактовками заповедей, движется в глубоком ущелье к еще более глубокой пропасти... это не пессимизм, это факт... ведь машина способна летать... взлететь в небо, космос... только... от людей скрывается то, как это осуществляется...

Liza

Глаза то может и любят ,но требуется и доказательство.Любовью в глазах сыт не будешь,а говорунов,пустомель хватает

Лариса

))

A<
Aleksey <^>

🙂 Стоит сказать женщине, что у меня нет денег и тут же интерес пропадёт, про плечё, руки и глаза даже не вспомнит.

Лариса

😥

A<
Aleksey <^>

А если женщина нуждается в мужском плече, крепкой руке и любящих глазах, то в 90% случаях она не симпотичная и скорее всего толстая:). Просто заметил такую статистику. Хотите проверьте.

Лариса

Не стану проверять.Вам виднее.

Mikl Demidov

Когда тоска на сердце в тяжесть,
Взгляни наверх, не думай о беде,
Там ёжики летят по небу
И машут лапками тебе

Лариса

😊 👋 Привет ёжикам!!!)))))))

Mikl Demidov

А как без них? Кто ещё Вас улыбнёт? ))

Лариса

😘

Mikl Demidov

Ежик в чужой лес попал, смотpит заяц обкуpенный под деpевом сидит.
Заяц ежу и говоpит :
- Пpивет Бобеp!
Еж:
-Я не Бобеp! Я Ежик!
Заяц не повеpил. Пошли pазбиpаться к Волку. Волк тоже обкуpенный, увидел
их, и говоpит:
- Пpивет Заяц, пpивет Бобеp!
Еж:
- Я не Бобеp!!! Я Ежик!!!...8(
Волк не повеpил! Пошли к медведю и.т.д. вобщем пол леса обошли!
Hе знают что делать! Пошли к Сове!
- Сова, ты самая умная, все знаешь! Скажи кто это!!!???
Сова посадила Ежика себе на квыло (затянулась как следует):
- ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ, СЕВЕРHЫЙ ОЛЕHЬ!!!...

Лариса

)))))))))))) 😝

Mikl Demidov

Хорошего дня! ))

Лариса

Взаимно!!!))

Сергей Колесников

Как не сложилась бы Судьба
С её зависимой рутиной
Лишь были живы бы всегда
Любимых чувств, родных мужчин....

Лариса

👍

Сергей Колесников

Во всех отношениях между ними они лишь одни могут сказать, насколько верны и отзывчивы их отношения

Лариса

Да....)

Сергей Колесников

здесь очень важно взвесить все их запросы и пожелания

Дмитрий Калинин

Да я согласен ,но и я хочу сказать - женщина должна не просто любить мужа ,но и также глубоко уважать его

Лариса

👍

Дмитрий Калинин

Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем.
Эти слова написаны в Библии ,вы знакомы с ней ?

Григорий

это уже в прошлом затасканые слова сейчас простобриллианты в приоритете над крепким плечом

Лариса

Я вам сочувствую...

Григорий

а другое вы и не скажете стоят два мужчины оба симпотичные воспитанные и как вы говорите с крепкими плечами один работает токарем на заводе другой прекспевающий бизнессмен двести из двухсот женщин изьявили желание обьщаться с бизнессменом

Григорий

времена Пушкина и СССР к сожалению прошли

Лариса

хм.....а как же порядочность?

Григорий

у вашему вопросу это не касается

Алексей Решетников

Хм... Это из серии "с милым рай и в шалаше... когда он 2-х этажный и 5-ти комнатный с бассейном"

Лариса

Не смешно...

Алексей Решетников

Согласен. Не обязательно 2-х этажный. А детей рожать и растить можно и в лесу, в чистом поле, в пещере, если найдётся...

Лариса

Чё вы ёрничаете?

Алексей Решетников

А мне как раз показалось, что наоборот...

Лариса

Всех благ!

Константин Шакиров

согласен, но не всегда можно определить, что даме нужно. вы же капризничаете))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

безусловно))

Лариса

😊

Лариса

Удачи!!!))))

Константин Шакиров

взаимно)))